Воспитание детей

Вот до сих пор удивляюсь-сколько людей столько и мнений и не всегда они в принципе правильны. вчера задавала вопрос про

дурацкий кашель. услышала мнения немногих, но читая началась тихая паника... объясню, спросила просто -что за вирус ходит такой что кашель у ребенка дурацкий, вроде мокрота но не отхаркивается и пр. мне ответили что и пневмония сейчас бывает без температуры и коклюш и пр... накрутила себя... поговорила с 2мя умными врачами. и оказалось- пневмонии без температуры просто не бывает и нельзя просмотреть какие то изменения у ребенка в поведении и пр. так же и коклюш, достаточно редкая сейчас болезнь ц детей с ооооочень характерным кашлем. и только идиоты не заметят что то... в общем сделала вывод-я своего ребенка действительно знаю... и тут порой пишут ерунду, нельзя слушать и нельзя спрашивать медицинские вопросы, а вы часто доверяете на 100% ответам касающимся лечения ваших детей??
Оксанчик )))
Мне бы даже и в голову не пришло спрашивать в тырнете чем болеет мой ребёнок и чем его лечить=)))))
Roza Zhumanova
Лучший ответ
надо же как это вы сами до этого дошли) )
конечно когда вы пишите что это может быть? --люди не будут особо запариваться и пишут что первое в голову приходит-туберкулёз пневмония коклюш рак лёгкого. никто не будет тут задавать наводящих вопросов и проводить дифференциальный диагноз с другими болезнями. Во -первых на это надо потратить силы. во -вторых--время. в третьих--никому нормальные подробные ответы не нужны.
R8
R@uija 83
Мне в голову не придет задать здесь вопрос касаемо здоровья))
Саша Вовченко
Не относитесь серьезно к Ответам
Наталья Попова
У Вашего ребенка вполне может быть коклюш, т. к. он не привитой.
Ирмина Давлюд
Оксанчик ))) точно так же как и того кто привит может быть коклюш)))у нас нет коклюша..прививка не дает гарантию,вы разве не знали? а коклюшем не болели мои предки 4 поколений,и 3 поколения мужа. а с точки зрения генетики и гомеопатики,это достаточно наслдественная штука.да и редко вообще слышу читаю что кто то заболел коклюшем.короче смысл не в этом. прививка не дает никакой гарантии,того что ребенок не заболеет.НИКАКОЙ
Точно так же и на рынке можно спрашивать как лечить ребенка, мимо пройдет врач, скажет, нет так просто что знают люди то и говорят. Но ты же на рынке не спрашиваешь, так же?
а вы думаете здесь все с одинаковым интеллектом и познаниями в медицине? каждый высказывает свое мнение-оно может быть ошибочным
аналогичная ситуация, заболел ребенок, вызвала врача, начала лечение, тоже все ваши симптомы, это точно вирус такой. так тут мне такого понаписали, а просто задала вопрос у кого такое было и чем лечили.
я и врача не вызывала и по интернету лечу, и все в это роде. ни один не ответил посуществу!
Аня Сартина
ну, как сказать... пневмония без температуры бывает, конечно, редко, такое течение характерно для иммунодефицитов. там и пневмония весьма своеобразная. а коклюш... прививки не всегда 100% эффективны. есть стертые формы коклюша, когда есть упорный кашель, но без характерных приступов
Olga Golosova
Конечно, нет! Но иногда некоторые ответы заставляют задуматься и сходить посоветоваться с врачом о казалось бы незначительных проблемах, но оказывается имеющих далеко идущие последствия. Насчет пневмании без температуры - бывает, крайне редко, но бывает. Точно знаю.
Dinara Sansyzbaeva
а вы чего ожидали?))) ) я читаю ответы на свои вопросы (правда мед я редко задаю) и делаю выводы свои ...а вы вот задали вопросы врачам - это намного правильнее чем пользоватся этими ответами)) ) тут знатоков много))))
какой вопрос, такой и ответ.
нет конечно, я даже врачам не доверяю, пока минимум три разных доктора диагноз не подтвердят
Наташа _____
Ну как можно доверять заочным советам неизвестных людей? Вы что?
Но вот насчет коклюша поспорю с тем врачом что вас успокоил и скажу что у привитых детей клиника может быть не такой характерной как в учебнике. Так для того и прививаем.
Наталья Ошева
я их всего-то задавала раз пять и то от скуки...
Я считаю так если не хочешь, чтобы тебя тут не обосрали и не хочешь заработать нервный срыв, то лучше не задавать вопрос. Такое пишут, что думаешь а зачем люди здесь вообще сидят?
Насчет мнений, это как с носками. Как начинаю мужу носки спаривать, удивляюсь: сколько непарных носок РАЗНОГО ОДНОГО цвета.
К врачам никогда не ходил =\
Оксанчик ))) я не против а только за, вопрос был в том что слушаете и принимаете за чистую монету все что пишут тут? или доверяете врачам или доверяете себе. мы в принципе лечимся платно и только у своего гомеопата,без химии и прививок
человек задает тут вопросы не для получения ответа а для успакоения, когда он переживает и хочет услышать что то успокаивающее. это на уровне подсознания. мы нуждаемся в людях когда нам плохо
А я к Ответам серьезно отношусь, но не в плане медицинских вопросов. Столько раз РЕАЛЬНО люди помогали советом, особенно в разделе компьютер, интернет, мода и стиль, что сейчас только повод есть, бегу сюда. По вопросу здоровья, правда, никогда не задавала вопросы.