Воспитание детей
До сих пор удивляюсь,почему на меня многое свалилось в один миг?За прошлые грехи наказана?Другим все, а мне....
Хорошего всегда по немногу! Не в сказке мы живем. И даже тем, кому кажетсч повезло больше чем вам, тоже бывает хреново!
Ни кем ты не наказана, обычное стечение обстоятельств, борись и сдавайся, учись не идти на поводу у неприятностей.
Марьяна Заика
Борись и не сдавайся.
к сожалению это еще не все.
"Что посеет человек, то и пожнет" - и это не просто поговорка, это мудрость (истина, если хотите) , и это работает.. . Вопросов "зачем" и "почему" не надо, просто действуйте в сложившихся обстоятельствах. Но действуя, помните об этой мудрости. Не старайтесь урвать всё, ведь человек это часть мира, а часть не может быть против целого, она должна действовать вместе с целым.. . Сейте доброе, хорошее и именно такие плоды Вы будете собирать в будущем. Удачи Вам )
черная полоса просто. потерпите немного, скоро обязательно придет белая
Полоса белая, полоса черная ( 100 раз проверено )
За все в этой жизни надо платить, и получать сдачу - и за счастье и несчастье, за грехи и хорошие поступки, за ложь и правду, за горе и радость. Не спрашивай за что, спроси - "Зачем? " Все впереди, ты сама творишь свою жизнь. Все получится и сложится.
человек всегда получает лишь, то . что заслуживает. Грехи ли прошлых поколений сказываются или свои собственные- не важно. В любом случае есть волшебная фраза- Господи. на всё святая воля твоя.
У каждого человека свой крест и его нужно нести достойно. Поверьте, ваша жизнь не самая худшая. Оглянитесь вокруг: полно тех, кому хуже, чем вам. Я тоже плакала и жаловалась на судьбу, но когда при родах у дочери случились проблемы и я попала в неврологическое отделение (где малыши с дцп, которые никогда на смогут ходить, даже думать и многое другое) , я поняла, что нужно ценить то, что нам дает Господь, и что моя беда ничто по сравнению с бедой многих!!! Не отчаивайтесь! Нам дается ровно столько, сколько мы сможем вынести!!!