у вас много противоречий в гороскопе и отсюда непостоянство
Люди с Луной в Близнецах часто не знают толком, что же они чувствуют, потому что все время стараются как-то рационализировать, "проверить разумом" собственные чувства.
Очень беспокойны, нервны, много разъезжают, склонны к некоей нервозной непоседливости. Разбрасываются, хватаются сразу за несколько идей и быстро их бросают.
При хороших аспектах Луны легко справляются с практическими трудностями.
При плохих - эмоции доминируют над разумом.
Зто у вас
Венера в 3 доме, в Стрельце
Талантливая натура. Успех в литературе. Брак с иностранцем.
а по Юпитеру
Сами обладают чувством справедливости и ждут того же от других, в особенности от партнера.
Секстиль Солнце-Юпитер
Великодушие, оптимизм. Находятся как бы под особой защитой: серьезные несчастья происходят редко, что-то всегда смягчает удар. Обычно достигают поставленной цели. любят путешествовать, знакомиться с иными культурами, заводят дружбу в чужих странах.
Хорошие родители.
Квадратура Луна-Юпитер
Избыток чувств (мать чрезмерно балует ребенка). Неумная щедрость.
но
Квадратура Юпитер-Уран
Чрезмерная импульсивность, идеализм, непрактичность. Тратят массу сил на дело, которое потом неожиданно забрасывают.
Воспитание детей
Мамы-козероги здесь есть? вы строгие мамы или балуете детей? Любите ли вы режим и т. д?
Добро- строгая ,
Балую, но режима стараюсь придерживаться.
Лентяйка я козерожистая, балую и злая могу шлепнуть по попе
Моя мама козерог. Разрешала все что не смертельно, ругала только за беспорядок, режима не было, по возможности баловала.
я мама козерог)) Доча из меня веревки вьет, я это понимаю но сделать нечего не могу. Она как посмотрит своими глазами- я и таю))))) Но когда доводит одного взгляда понимает