Воспитание детей

Через сколько часов можно кормить грудью после съеденного шашлыка?

Не удержалась и съела пару кусочков теперь думаю через сколько кормить можно. Ребенку 1,5 месяца.
Думаю, что пара кусочков мяса -не беда.
Чего боитесь? маринада, кетчупа, лука, перца - аллергии? Или он у вас совсем пережаренный был? Пуков-коликов? Первое неприятно, но не так уж страшно. Дадите укропной воды, потаскаете ночью прижав к себе... Второе, с одной стороны, не обязательно будет, с другой, бороться с ней, если запустится процесс, долго и напряжно - ограничения во всем. А если по теме, то съеденное вами попадает в молоко тогда, когда оно достаточно переварится-рассщепится (для мяса -это, вроде, 6 часов), чтобы всосаться в кровь и транспортироваться в молоко. И будет оно попадать в молоко пока не выведется из Вашего организма. Информация недостоверная, но я так поняла из объяснений аллерголога. Другими словами - на протяжении суток, точно, а то и до 3. Там ещё максимальная концентрация имеет значение. Например, для парацетамола -это 3 часа, далее концентрация уменшается, соответственно, потенциальный вред тоже. Вы же не будете столько не корить и сцеживать.
Так что укрепитесь мыслью, что все будет хорошо - и кормите. Это ведь всего лишь мясо, даже не на масле пережаренное, а вроде как запеченое.. Я, кстати, тоже пару раз грешила шашлыком, только детке было ок. 6 мес. Особо ужасных последствий не помню.
Зоя Стригина
Лучший ответ
дай и ему шашлык
Кормите, не бойтесь.
Регина Титова
О коспади:) Через 3 минуты можно кормить:)
Титьку кетчупом не забудь намазать.)))
Мария Ильина
Да ешьте вы все и не заморачивайтесь. Если что-то не пойдет, покраснеют щечки, уберите этот продукт и все.
Катюша Шпеник
и что? шашлык уже в запрещеных продуктах? кормите не бойтесь
И что такого страшного в шашлыке? Я его чуть ли не каждый день ем, ребенку и месяца нет, все отлично.
Сразу кормила
Елена Букреева
Я кушала все - фрукты, соленья, жареное, мед, помидоры и тд, и нормально кормила . Только алкоголь нельзя и газообразующие овощи нежелательно
Пропустите одно кормление, этого будет достаточно, маленькие вы ещё для шашлыка)
Мадина Сванкулова Ну что за бред
Марина Головко Почему?? Я кушала все и кормила нормально
Катюша Шпеник Это МЯСО, оно полезно для улучшения лактации. Бред пишите.
Марина Брендина Это маринад, лук, дым ))))
в чём вообще проблема... я никогда даже не задумывалась что я сьела... алькоголь коенечно нельзя пить а всё остальное без проблем
Дарина Горелик
Можно сразу
Ольга Салихова