Воспитание детей

Сколько месяцев вы кормили грудью дитё?

До 11 месяцев, хотя молока было мало, все равно кормила. зато ребенок не болел ни разу!!!
Татьяна Щеглова
Лучший ответ
5,5 месяцев
два с половиной года) )
чисто из-за своей лени
Ольга Плахова
До 10мес вроде
до 3х месяцев, потом молока становилось всё меньше и меньше, перешла на смеси.
Старшую до 6 месяцев, потом молоко пропало, младшую еще кормлю, ей 1год 5месяцев.
Первого до года, ввторого до года и трех (сам отказался)
ровно 6 лет. в первый класс пошла и всё сисю дай ей.
Ольга Кудряшева да. именно так. зато когда родила вторую-сразу решила-Смесь,и никаких сисей.
Сейчас доче год и два, еще кормлю.
3 недели
Первую дочку до двух месяцев, потом заболела ангиной, пришлось пить антибиотики, никто не посоветовал в бутылочке дырочку поменьше делать, она за две недели обленилась и грудь больше не взяла, а сына кормила до года, дольше считаю не имеет смысла.
Алю кормила до 3 месяцев так как нужно было на работу выходить и её переводить на ИВ
леру до года, можно было и после, да молоко саовсем жидкое стало
А тимку (1г3м) и сейчас кормлю, а что молоко жирное, густое все ищё. Да и засыпает так лучше! Но зимой отучать буду, а то нам в ясли скоро))))))) ) там титька не помощник))))))))
Я Это Я
нам почти 11 до сих пор кормлю и буду кормить сколько будет молочка. это лучше любой самой дорогой смеси.
Оксана Нечет
до 1,4 года
For Art
3 месяца ..кормила бы больше но молоко пропало....
Наталья Дивиченко Вот и у меня уменьшается. А как вы думаете, была ваша ошибка или от вас не зависело?
почитала, обзавидовалась, так долго детей кормят. А молоко пропадает когда нервничаешь. Плевать надо на все, чтоб не расстраиваться
Анна Общая
до 1,5 лет. Уже ей два годика а она все равно титю оближет. и улыбается. Вот уже вторую девочку ждем, тоже думаю до 1,5 лет
Сама кормила 1 год, считаю это оптимальным. Есть пример моей сестры, которая кормила почти до 3 лет. Это очень отрицательно сказалось на ребенке - сильная зависимость от матери, более поздняя самостоятельность, избалованность, капризы. Считаю, что долго кормить не нужно.
1 год 8 мес.
Елена Чаплина
до 6 месяцев, потом малыш сам бросил это дело)))
Кормила до двух лет, всячески поддерживала лактацию, и не сколько об этом не жалею! При ГВ у ребёнка и матери особая связь и это ни с чем не сравнится!!!!
элли смолий
Доченьке сейчас 11,5 месяцев сисю еще просим, но только ради галочки, ну и по ночам без нее никак=)
Вот год стукнет перестану кормить.
до 9 месяцев! а потом сам отказался как супчики, мясо и т. п. стала давать!
я кормила до 1год 3 мес. просто устала. ребенок стал спокойней. и спать лучше. что было полезно в молоке он уже взял свое.
Elena Dvinskaya
нам 8 до сих пор кормлю и дальше буду продолжать, хотя бы до года