Воспитание детей
ДО какого времени вы кормили грудью и когда вышли на работу??(после рождения ребенка)с кем дите оставляли??
очень интересно.моему почти год, сейчас со всех сторон слышу что грудью до года кормят и на работу также выходят.но я этого не понимаю!
кормила до 11 месяцев (мало было молока) , потом еще месяца 4 дочка остатки подъедала. На работу вышла в 3 года, дите ни с кем не оставляла т. к. в 2 года и 9 месяцев пошли в сад.
То что вы пишите я тоже не понимаю, если и выходить, то только в крайних случаях когда просто не на что жить.
дочку кормила до полутора года, потом резко прекратила (по требованию врача) , сына кормлю пока, он еще очень малюсенький... на работу еще не выходила (старшей осенью уже 5 лет будет)
До двух с половиной лет кормила. А на работу вышла когда мелочи пять исполнилось.
Ой, у меня знакомая вышла на работу через 2 недели после родов, просто кормить бегала каждые два часа, просто близко живет. А я кормила до 6 месяцев, а работу я и так не забрасывала, у меня свой бизнес, так что я могу работать. когда удобно мне.
Первого до трех месяцев, второго до полутора лет. на работу вышла когда малому 2,6 было.
Кормила дитё до 2,5 лет. . Наработу вышла коогда дитю исполнилось 1,5 года-она в ясли, а я на работу... Грудью кормила только вечером.
Грудью кормила старшую 1г3мес, младшую 1г2 мес. наработу до сих пор не вышла, детям почти 8 лет и 4 с половиной.
Кормила 1,5 месяца, на работу вышла в 2г. 5 мес. - дочь ходила в сад на 3 часа, остальное время с моей мамой. Пожалела.. . Сейчас жду второго, кормить надеюсь до полугода, на работу выйду только когда отдам ребенка в сад на полный день (скорее всего в 2 года)
ПЕрвую кормила до 1.10. На работу вышла, когда в садик отправила. Второго кормила 2,2. На работу вышла в его 3 года. С бабушкой сидел. Сейчас кормлю третьего. Ему 1.5. О работе даже не думаю. Пойду когда в садик устрою. Может где-то в 2.2
Старшую кормила до 10 мес, она сама бросила, а на работу вышла в 3 года, сейчас младшую кормлю, ей 10 мес. , бросать не собираемся, на работу пойду в 3 года. Сейчас в связи с этим дурацким кризисом, моя зарплата стала такая смешная, что дешевле дома сидеть и получать пособие на ребенка))))
Вышла на работу 8 месяцев было ребенку, кормила до 11 мес, оставляла с бабушкой.
Кормила до 10 мес. Оставить не с кем. Уже 2г2м. Сижу -вожусь, садика не дают!
кормила до 1г1мес. , вышла на работу в 1г, моя мама вышла на пенсию и сидела с сыночком моим. Все прошло безболезненно для ребенка, т. к. жили с моими родителями с рождения. В этом году в школу- теперь думаю как его от бабушки "оторвать",т. к. переезжаем жить отдельно))))
Старшую дочку я кормила 2 недели и на работу вышла в 1 год, ребенок очень самостоятельный, рано научилась кушать ложкой, ходить на горшок и т. п. , ребенку пришлось раньше стать взрослым потому как мамы рядом не было, а в садике не церемонятся. Зато младшего кормила до 1 г. и 4 м. , на работу не тороплюсь, щас нам 1г. и 5 м. , надеюсь просидеть дома до 3-х лет. Зато младшенький постоянно со мной и кушать сам не хочет, горшок мы не признаем, потому что мамочка рядом накормит, штанишки сырые поменяет, вобщем чем раньше ребенок остается без мамы тем он раньше приспосабливается к самостоятельной жизни. Хочу заметить, что это сугубо мое личное мнение. Могу дать лишь совет, устройте ребенка в сад, а сами отдыхайте лет до 3-х, пусть нам женщинам такой долгий отпуск будет компенсацией за муки в родах, мы этого заслужили ))) правда же?!
Виктория Ковальчук
Полностью Вас поддерживаю!!!!
Я кормила ровно до 2 лет, на постоянную работу всё никак не выйду, репетиторством занимаюсь. Малой скоро 5 лет.
корми как можно дольше сам отойдёт отгруди прикормки вкуснее
Я своего кормила всего до 7 месяцев, по некоторым обстоятельствам. Сейчас сынишка ходит в детский сад на адаптацию, а как адаптируется пойду на работу! Ему уже 2,5.
ой, я на работу уже через месяц сама хотела, а кормила грудью до1,5,потом потихоньку начала оставлять со свекровкой, а когда ему было 2 тогда конкрктно вышла на работу)
Я работала до последнего. Хотела потом пойти на декрет. Отдохнуть. И в первый день декрета родила. Вышла на работу через 2,5 месяца. Кормила до 4 месяцев. Молоко само пропало от того, что редко кормила. У меня было с кем оставить ребенка: с подружкой (вначале работала я через два дня) , с мамой моей, когда никто не мог посидеть, я своей бабушке оставляла. А сейчас постоянно сидит моя сестренка с ребенком. Так что проблем уже нет с работой, как вначале, когда работала через два дня (почти год)