Воспитание детей
Девочки,а через сколько вы вышли опять на работу после рождения ребёнка?
через 6 месяцев.
Дочери было 2.7, да не вышла, а вылетела как пробка из бутылки, так дома сидеть надоело.
а мне не удалось не работать ( своя контора- от нее никуда не детсья ((. вобщем после родов. как выписали из роддома, так пришлось работкай заняться (
через 2 года вышла на работу, а потом через 5 месяцев опять в декрет:)
сыну было чуть более полутора лет
в 3 года
Через 13 )))))))))
блин. я уже 5лет не работаю... пока сидела с первым до 3х лет. забеременела вторым. щас ему 1,3.жду третьего.... кароче еще года три буду сидеть.
еще не вышла и похоже, что выйду не скоро )))
Через 5 лет.
через год.
Когда детям было 2 года и 2 месяца.
моя работа позволила мне и до самих родов и сразу после зарабатывать, по телефону, интернету, если нужно доехать, муж ездил, а сейчас когда ребенка можно на пару-тройку часов оставит спокойно с мужем, сама езжу, сыну скоро 7 месяцев. Я даже в роддоме помню на звонки отвечала и консультировала)))
А я уже 2,5 года сижу и еще буду сидеть, залетела в декрете, доче вот 2года будет, а сыну 4месяца будет.
сначала дома работала, с полутора лет работаю по пол-дня. скоро нам 3 будет, тогда на полный выйду, наверное.
через 3 года
моему сыну сейчас 1,4, я выхожу 11 декабря, а куда деваться, если съемная хата и муж получает 10 тыс. будет сынок с бабушками пока в садик не устроим
Настёна ...
года или месяца?Моей 3 месяца,муж тоже мало получает,вот и думаю может на работу выйти уже.
Через 2 месяца. Оставила со свекровью.
Через 2 недели.
через 6 месяцев
Моей доче 1,4. Я уже волком вою как хочу на работу, дома сидеть невозможно ( Но выхода нет, все на работе а в сад пока не берут (((