Воспитание детей
Вы меняли работу после рождения детей? По каким причинам? График, близость к дому, каникулы ...
сестра у меня работу поменяла потому, потому как работать на прежних условиях при наличии двоих детей было бы не реально. правда, немного потеряла в зарплате, но зато приобрела: близость к дому, нормальная пятидневка, возможность при необходимости поработать на дому, сбегать забрать ребенка со школы (когда они в неё пойдут), дети при ней, вместе на работу пришли, вместе с работы ушли. а работала бы по прежнему на заводе, видела бы девчонок только спящими. ушла на работу - еще спят, пришла с работы -уже спят.
Юля ********
А кем работать стала? Если не секрет конечно...
Да. Была в декрете, предложили работу в налоговой. Ну как было не согласиться? Вышла из декрета в 2 года из-за этого.
Меняла. До 6 лет вообще дома сидела с дочерью, потом иногда работала...
Пришлось поменять из за болезни сына. Очень и очень было жалко.
формат занятости меняла, конечно
После рождения детей я лет 6 не работала.
Юля ********
Из за детей ?
из-за детей не меняла. Наоборот, стала работать больше, чтобы больше заработать
Не меняла, т. к. работала в садике.
меняла, пока сидела в декрете, фирма лопнула...
Моя профессия позволяет не менять её после рождения детей! Я - режиссёр праздников, преподаватель, певица, артистка. На такую работу не ходят по 8 часов в день.
Есть способности, есть знания и умения. Проекты рождаются в голове, оформляются по телефону и за компьютером, и лишь некоторые часы проводятся на сцене)))))))
меняла отдел. Не устраивал режим работы. Ушла с 9 до 18, но на меньшую зарплату.
Планирую, не кому будет из дет сада забирать оба долго работаем и хочу около дома найти.