в своих ответах и комментариях на этом проекте. Почитаешь порой какую-то ветку и как в чан с дерьмом окунулся? Это от того, что "меня все равно никто не знает" или "По тыкве же не настучат " или по другим причина?.
Хотя справедливости ради.... бывает и спасибо за мнение или помощь говорят, и шутят адекватно.
Я знаю, что слегка не в той категории вопрос, но интересует "местное" мнение.
Воспитание детей
Как думаете, почему многие бывают так резки
в интернете не стоит заморачиваться ни над хамством ни над резкостью, получили инфу или шутку -и то хорошо)
я здесь точно такая, какая в жизни. Не переношу тупости. Режу правду-матку.
..прочла.. *ветку... и чет прям сразу решила что про меня...))))... это от недостатка воспитания.... если они могут позволить хамить здесь.. то походу и в жизни себя как хамы ведут....
Всех хватает, и завсегдатаев и хамов и расстановка непонятных приоритетов среди участников проекта, порой читаешь и смешно, неужели все так глобально? Иногда напоминает вот это

Я думаю, это от воспитания и чувства такта зависит.
Я бываю резкой когда считаю это полезным, моя местная манера выражаться от реальной ничем не отличается. Будет надо будем образчиками вежливости, будет надо матом укроем, скажем так. Когда была совсем молодая и глупая считала то что хамство и мат это ниже моего достоинства и нужно держать себя высокомерной правильной гордячкой. Когда немножко пожила поняла что бывают ситуации когда хамство это единственный способ донести мысль до собеседника или не стать жертвой среди хамов.
Потому что не едят они сырной нарезки.
мне кажется, что большинство таких ответчиков- молодежь без житейского опыта и мудрости. У них и без диспутов ответы на вопросы чересчур черно- белые, что ли...
(типа "Что значит-как помириться? Один раз поссорились-всё. Выгоняй. Иначе ты- тряпка")
а есть просто закомплексованные идиоты.
Мне недавно на мой ответ "да" поступила коммент: "Что -да, дурочка? ". Автор коммента самореализовался?
а есть просто закомплексованные идиоты.
Думаю, дело в том, что и в реальной жизни многие бы так отвечали, но там и тебя все знают и по тыкве настучать могут) А в инете анонимность, говорить можно что угодно. Помогает, кстати, стресс снять)
Здесь поменьше надо сидеть и побольше уделять время любимым))) я здесь только для прочь советом, реально помочь.