Воспитание детей

Почему многие думают, что детей нарочно забирают из семьи?что такое ювенальная юстиция в двух словах и почему ее боятся?

почему все думают, что спец. службам выгодно изымать детей из семьи? ведь госуударству придется возиться с ним, тратить деньги, выделять жилье...или в чем-то все же выгодно?
Потому что реальной информации о законопроекте нет, вместо неё по сети гуляют страшилки, основанные на чьих-то домыслах - вот и результат: люди боятся непонятно чего и протестуют - опять же непонятно против чего....
Перышкина Ольга
Лучший ответ
Lidia R против того,что бы детей не забирали у них!!!
Что можно сказать о службе, которая забрал детей у родителей только потому, что у них не было идеального ремонта??? СУКИ... ТВАРИ... и УБЛЮДКИ... Я ПРОТИВ юю в НАШЕЙ СТРАНЕ... ГДЕ ОДНИ УПЫРИ СИДЯТ В ОРГАНАХ ОПЕКИ... дитя с избиениями они не замечают, а там где всё пучком, но полы с посудой не мыты---припёрлись, суки...
потому что опять идет копирование европейских и америкосовских штучек, где понятия "семья" давно забыто.
почитайте закон-то - это нетрудно
Юлия Миронова
Lidia R читать не чего! достаточно посмотреьт и афигеть от того как ребенка забрали от матери так как она с дед дома хотя у нее в квартире ремонт все есть!девочка не пьет умненькая! а они забрали хорошего детенка! или как у девушки с садика прямо похитили! за то что у нее долг за квартплату! зато у алкашей больных детей мы оставляем! а зачем забирать!? они больные! а здоровеньких продать можно! новым родителям!
в двух словах тут не получится)) ) не могу я так коротко ругаться)))))))))))))))))
Lidia R и не говорите))))) такие сука суки!))))
Боятся ювенальной юстиции, потому, что она открывает новые пути для коррупции. Службы опеки как не обращали внимания на неблагополучные семьи, так и не обращают, потому как знают, детей из таких семей, если отберут, придется в детдом отдавать, а их родители только довольны будут, что от обузы избавились. А нормальные родители любые деньги выложат, в долги залезут, лишь бы им вернули детей.
потому что в нашей стране это бизнес! так как на одного ребенка в дед. дом уходит 40т. р. в месяц! ! и они забирают хороших детей у хороших семей! а не у алкашов каких нить! вот взял ипотеку, задолжал у тебя пришли ребенка забрали! (нет чтоб помочь) ,или за квартплату задолженность! в общем это не государство где бьют по самому дорогому! если бы у меня была такая ситуация я б глотку перегрызла!!!
гос-ву проще отнять последнее, чем помочь материально людям. Просто некоторые богатые дяди считают, что нельзя плодить нищету.
Анна Розенчук
Римма Саматова государству не проще тратить деньги на отобранного ребенка.
Вы до сих пор не сдохли от алкоголя и наркотиков? Вы до сих пор плодитесь и размнажаетесь на земле своих предков? Вы желаете жить придерживаясь традиций своего народа?
Но западная демократия не может вам этого позволить!
При колонизации Австралии отбирали детей у местных племен, зная, что без детей местные племена обречены на вымирание. Но современное общество не Австралийские аборигены, для современных аборигенов разработаны современые технологии.
ЮЮ позаботится о ваших детях лучше вас, у вас нет в холодильнике рябчиков с ананасами? вы не можете обеспечить детей клубникой зимой? Тогда мы идем к вам! Приготовьте своих детей для продажных чиновников!
Для общего понимания происходящего можете ознакомиться
http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-3155/?pg=2&out=pg&frm=ex&srt=dpd&cat=c
Ольга Тишко