Воспитание детей

Вы давали по жопке грудному ребенку? До года?

Например, когда сил нет терпеть, когда он кричит или еще что нибудь. Я кстати знаю много мам которые дают по попе, не избивают конечно, но слегка ударить могут.
Когда вредничал пару раз было и было за что и он понимает, например в кашу руками лезет. Но не больно вообще, тем более там памперс.
Лола Савельева
Лучший ответ
так у многих дур, нарожавших детей, материнский инстинкт отсутствует полностью вот и срывают злость на грудных детях, которые их раздражают своим существованием.. таких "многих" материнских прав лишать надо.. правильно за границами у наших ТП детей изымают постоянно
Valentina **
Давала пару раз, каюсь... потом сама ревела вместе с ней... :(
стукнула один раз по руке . она успокоилась, потом так за орала )) мне еще жальче стало )
Нет, нет смысла
Наденька Малая
Легко и любя со словами а та та, чтобы начинал понимать, что нахулиганил. Но это не битье конечно.
До года? нет.. За что??
Юлия Горбунова За то что орет например
Правильно, пусть с рождения привыкает к тому что ему жить среди таких же быдланов как его родители. И кричать на него матом еще. Для социальной адаптации.
До года вроде нет, до двух уже бывало, когда остановить невозможно и лезет куда нельзя.
А смысл? Он не поймет, плакать только громче будет.
Нет не до года, не после года
я хлопала по заднице потихоньку, и дети от этого засыпали. положишь вот так их и похлопываешь, пока не уснут. а так чтобы наказать нет.
Ирина Стулёва
просто психовала порой, это было
Маришка .......
Неа. Не вижу смысла, он еще ничего не понимает.
Самое тупое (и бесполезное), что можно придумать - это бить ребенка, чтоб он замолчал.
Елена Зимина
до года нет, не за что, если сильно орет, значит что то безпокоит. и надо искать причины, а не шлепать.
я пиздила своего со страшной силой. Такой чудесный мальчик вырос
Ирина Сапсай
Да
Не помню. Мой спокойный был... да даже если бы орал сутками -не думаю...