Воспитание детей
Мамы которые сделали прививку от гриппа ваш ребенок не болел? как называется которую делали?
Те кто против этой прививки это ваше мнение, у меня другое и переубеждать меня не надо!
Себе не разу не делала, поскольку аллергик. Гриппом ни разу не болела. Мне скоро 50.
Никогда не делала эту прививку. Ребёнку 11 лет. Гриппом болел 1 раз.
Я не против этой прививки в принципе, но ни за что своим детям ее не дам сделать. Все знакомые, которые делали прививки от гриппа заболевали в течение двух недель. И 70 % привитых с сильными осложнениями. Хотите гробить здоровье своим детям - вперёд, делайте эту прививку.
Настёна Лунина
а я сделала и не болею, хотя первые 5 раз переболела вместе с ней. и после прививки тоже сразу заболела в легкой форме т. к как в вакцине содержится сам вирус. в общем я поняла одни глупые нравоучения и предложения чтобы мой ребёнок ещё раз 20 переболел но главное НЕ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ!!!!
Татьяна Турбина
Прививка от гриппа как раз и делается для того, чтобы переболеть "сейчас", чтобы потом, когда будет эпидемия гриппа, ходить здоровыми... Делать её не нужно тем, кто болеет 1-2 раза в год, это норма.... А для тех кто болеет чаще эта прививка будет просто спасением. Я так считаю.
Данная прививка спасает только от ОЛОЖНЕНИЙ.
наш врач за прививки в целом, но от гриппа не советует делать....
Да и сейчас, по моему, поздно делать прививку и даже опасно (в разгар эпидемии)
Прививают тем вирусом, который с наибольшей вероятностью появится в вашем регионе. Если появится не он, а другой, то прививка вам только помешает, т. к. во время выработки антител к вирусу иммунитет немного снижается.
не делали- не болели
делали-болели
да, мы тоже один раз сделали прививку от гриппа - теперь каждый год болеем
а вообще, я не против прививок
Непереубеждаю!!! Один раз сделала в школе и сразу заболела больше не делала после этого и не болела!!! нет 100%горантии Что вы не заболеете ведь вам вколют вирус и как поведет себя ваш организм
Настёна Лунина
У меня мама врач и она считает эту прививку самой бестолковой!!! Я своим детям её никогда не делаю!!!
Настёна Лунина
александра видимо вы читать не умеете, я про прививку спрашиваю, а не то что вы против неё! можете вообще прививки не делать. хоть в больницу никогда не ходить. ваш ребёнок, а моя 1 0 раз переболела 2 с питьём антибиотиков и с осложнениями. после похода в садик.