Воспитание детей
Кто дружней однополые дети или разнополые? Ваше мнение? Ваши наблюдения?
Я дружу с братом, а с сестрой практически не общаюсь. Подруга со своим братом тоже в очень хороших отношениях. У еще одной подруги сестра, так они постоянно ссорятся. Хотя во многом, я думаю, общение зависит от характера. Мы с сестрой, например, абсолютно разные.
Нас в семье две сестры и два брата.
Никогда не было проблем, с детства семья это святое.
И сейчас жизнь отдадим друг за друга
Я считаю, что от пола не зависит это.
Однополые скорее, больше общего
Анастасия Охрименко
в этом и проблема...
Немало зависит от родителей, как они ведут себя по отношению к детям. Если манипулируют, устраивают соревнования, выделяют лучшего или перекладывают всю ответственность на старшего, конечно, дружбы не будет, будет соревнование, желание подчинить себе, подставить и т. д... Мы сестры... но дружбы между нами к сожалению нет (
нет разницы
Чтобы были дружные братья и сестры это во многом зависит от воспитания!! И в детстве этой дружбы мало и встречается очень редко, дружба начинается где то после 20-30лет и чем старше тем дружнее!!!!
Анастасия Охрименко
вот в дружбу от воспитания не верю=)))) я начал ссориться с братом ещё когда он ходить то не умел хотя сам этого не понимал тогда... какое уж тут воспитание=)))) не говоря уже о том что я просто не выносил его характер, он просто выводил меня из себя (причём до этого никому такое не удавалось) на столько что до таких конфликтов доходило что стыдно сейчас=)))))) но это прошло уже=)))) где то в мои 17 лет наверно перестали враждовать и подружились, сейчас же всё ок.
Тут дело в родителях исключительно, а не в детях и их половой принадлежности.
ни фига ни кто не дружен=))))) нужно что бы интересы не совпадали ибо конфликты в основном в борьбе за что то чем может обладать кто то один... в основном пожалуй... =))))) у меня брат, долго ругались пока не выросли друг есть с сестрой ещё хлеще ругаются так что...