Одинаково важны!
А у Папы день рожденья сегодня!! ! Ураааа!!
Воспитание детей
Кто важнее в Вашей жизни: мама или папа?
Важны оба родителя, но наличие матери важнее
Бабушка. Не было бы бабушки-не было бы и мамы с папой
мама и папа моя жизнь
Оба. Когда родители развелись, мне было 23 года, своя семья. Но я так переживала, ужас. Сошлись они потом обратно, только счастья в семье уже не было, одни упреки. 4 года порознь живут
А какая нога нужнее-правая или левая? Вот и делай вывод
В данный момент этот вопрос очень волнует мою четырехлетнюю дочь.. и так как она явно склонна к глубокому анализу доставляет ей не мало переживаний.... в идеале не должно быть разделения, но в жизни все формируется от поведения и поступков родителей и поэтому прослеживается колебание чаши весов отношений
Когда я была маленькой, то любила больше папу. Мне с ним было весело, хорошо))) . Но чем старше я становилась, тем больше люблю свою мамочку!! . Ведь мама- самый близкий человечек на Земле!! . Она подскажет, поймет, поможет! ! Получается, что оба родителя в разные моменты моей жизни для меня важны)))
Да простит меня папа, но важнее для меня всё же мама :) Она - моя единственная подруга. Умная и понимающая. А папа....Ну куда жа без него :)
Я, собственно, не по этому вопросу зашла.. .Волнуюсь очень.. .У тебя что-то произшло? ! Почему-то перестал праздновать День Рождения.. .Который день заглядываю к тебе, а про Днюху всё молчок и молчок.. .Переживаю, не случилось ли чего? Неужели кризис и тут сделал своё дело? ! :((( Ну пока перерыв в Днях Рождениях, разреши поздравить тебя с наступающим 23 февраля :)))

Мой папаша был алкаш-какой он папа. Конечно -моя любимая мамочка!!!
Мама-главная моя подруга. Главная советчица. Могу болтать с ней часами. А папа очень необщительный, просто мы с сестрой знаем, что он нас очень любит и делает все, чтобы нам было хорошо. Оба родителя дороги!
Мы выросли без папы, поэтому и не знаю как с папой, поэтому мамуля, но ее уже нет давно, теперь я мама и я знаю, что я дорога и роднее, потому как папе дела нет до детей, так уж все повторяется..
Мама и отчим.
Они для меня оба очень важны.. . К сожалению, их уже давно нет в живых ((
Я люблю родителей! Каждый меня любит по своему. Я когда была по меньше этого не понимала. Но это так.
Оба
родители, как одно целое, никто не может быть важнее. вопрос в том, кто из них больше уделял внимания в воспитании. мне, как девушке, мама ближе по духу, она мой ангел-хранитель и подруга.
оба родителя равно важны
7 раз мама, а потом папа.
конешно мама! йа её оч оч люблю потому что это всё что у меня есть
Для меня лично важнее был папа. Он всегда поступал правильно, его очень уважали окружающие и часто советовались с ним. Наверное он меня больше всех любил? !
А мама больше любила братьев моих, а я была просто её третьей рукой- по дому всё делала и братьев воспитывала. Что делать - старшая была.
мама
Мама важнее, а папа-нужнее
конечно мама! Это самый близкий человек на свете!