Воспитание детей
Мамы и папы! Привел ваш сынок домой девицу.... примете ее?
А дитю 19 лет... а она такая красивая и чистенькая-глазищи огромные, голубые.... а ей всего 17...и дружат они три года... и тут она открывает свой рот-ПРЕДКИ, мы хотим жить вместе и ваша шконка снизу ( матом, так сочно).... а сынок в это время блеет рядом- мам, пап-она хорошая, тока разволновалась малость... а она ему-рот закрой, сам ничего решить не можешь-Я мужик в наших отношениях лошара.... ситуация реальная.... а сынок уперся-люблю-не могу... и давайте жить дружно!!!! Не знаю чего делать... и квартирку можем дать для проживания и денежкой поддержать, вот тока не тянет совсем, а муж валокордин стаканами пьет... убъю ее-посадят... и сынуля ту же песню-люблю ее и все тока давайте реальные советы-в ведре топить ее не рекомендуйте...
ну это ж он решил с ней жить, при чём тут вы? Пусть снимают жильё и вперёд с песней. А то трахацца они уже выросли, а обеспечивать папа с мамой должны.... ни хрена не выйдет. Сами, детки, сами.... Так и скажите, раз девушка - мужик в их отношениях, пусть она место для проживания и ищет, ну и оплачивает соответственно, мужикам это свойственно. а он может внести в это всё свой посильный вклад)))))))))))))) ) И никаких квартир, и никаких денег.... только самостоятельность, особенно в данной ситуации, по другому нельзя)))))))))))))) ) от этого мозги довольно быстро встают на место.
Я не папа и не мама, но точно знаю - если их слушать, то до пенсии не женишься.
Евгения Харина(Иванова)
а ты думаешь я молодой не была? мне всего 36....и тоже мамку не слушала и замуж выскочила в 17 лет....и соплей на кулак мотаю до сих пор...и образование получала с малым дитем подмышкой и пахала в три смены на фабрике....и тока сейчас вздохнула-и работа,и муж,и деньги-а тут бац-студиоз без копейки денег....правильно муж грит-хер стоит-мозги не варят
Ирина Шалимова
Жениться надо тогда, когда можешь содержать свою семью сам, а не вешаешь на шею родителей.
Они все равно разбегутся - вопрос времени. Но дело в том, что если вы встанете на дыбы, не примите ее - в этом расставании ваш сын будет всю жизнь винить вас. Вам это надо?
Я бы сняла им жилье, если они сами не в состоянии - самое захудалое, бытовые неурядицы только ускорят развязку. Девочка вряд-ли приспособлена к самостоятельной жизни.
Второй вариант - не разбегаются. Ну, что тут скажешь - это его жизнь, сына вашего, прожить он ее должен по-своему. Может быть, все еще будет нормально.
Я своего сыночка в 19 лет и без подружек денежкой не поддерживала) Что сильно пошло ему на пользу)
Когда сын был еще в нежном возрасте, мы его сразу предупредили: захочешь жить с девушкой, мы возражать не будем, может даже немного денежкой поможем. Но! Если ты достаточно взрослый, чтобы спать с барышней, будь настолько же взрослым в решении материальных проблем-снимай квартиру и живите сколько душе угодно.
вы мальчику объясните что девушка еще несовершеннолетняя .так что сами понимаете. ,запретный плод сладок, пусть пока встречаются .дальше ..а вы в это время тикайте мальчику на мозги потихоньку )))насытится он доступным секасом и успокоится .)))и если уж так хочет жить пусть рогом шевелит .нефиг спонсировать их прихоти.
Многие тут ответили "моя территория - не пущу". Это лишь в том случае, если квартира куплена на свои личные деньги. А если ее государство выделило ( было раньше такое при СССР) - сын имеет точно такие же права, в т. ч. привести жену. Лишь бы его не посадили - ей же всего 17. Такую, как Вы описали, я бы тоже постаралась не пустить.. . но сначала бы сказала "надо подумать", а потом сыну все мозги проела бы! Ну и пусть чпокаются дальше на ее территории, зачем жить-то вместе? ? Лишь бы предохранялись...
Женится - пусть приводит. А не готов - пусть с ней идет в шалаш. ) Родители решают, кто в их доме будет жить. Зачем пить валокордин? Можно отселить - пусть живут и хлебают свою жизнь, им полезно и вам спокойно. Уверяю вас, скорее кончится.
Не может такого быть. При мне мои дети не ругаются матом. Жили у нас хитренькие и не очень. Если конкретно совет-пусть идут жить хоть в коммуналку, на оплату конуры денег дам. А дальше их право выбора.
Есть такое свойство в характере подростка, это делать все вопреки. Перетерпите уж, максимум год продержатся. Только самостоятельная жизнь, это самостоятельная, никаких материальных поддержек. Хотя по психиаторам потом сына поводить может придется, что бы подавленную психику восстановить.
пусть поживут с ЕЁ родителями. но не со мной.
А вы их в шалаш отправьте. С милым, как говорится, и рай в шалаше!:))))))
Прочла все ответы.. . Наверное не смогла бы отказать сыну и выгнать их в никуда.. . Если площадь квартиры позволяет, то пусть живут со мной. Хоть под присмотром будут. Единственное условие: детей ни в коем случае не заводить!
Девочке 18 исполнится и пусть живут. Но не со мной. Это условие, даже если будет ангелом во плоти. А дальше сынок пусть сам решает. К себе не пущу. Это моя территория и буду ее отвоевывать до посинения.
Crazy ))))
С чего бы это - ваша?
Да просто дайте ей по физии (при сыне) , обзовите падалью с помойки (по сути, она ею и является) , и спросите сынка, в каком провокзальном борделе он подобрал это чмо. И велите ей никогда больше не появляться в вашем доме. - а если сунется, спустите ее с лестницы. Не в переносном, а в буквальном смысле слова - чтобы ноги переломала.
А сынульке впрямь скажите так: хочешь жениться - женись, только ни деньгами, ни квартирой не поможем, сам снимай, сам зарабатывай.
И еще скажите ему, что он оскорбил и унизил вас таким выбором. Не для того вы его воспитывали, чтобы он себе в пару нашел подзаборную засранку.
Виктория Горх
И выбирал он для себя, а не для вас. Если вы его родили и воспитывали - это не дает вам право быть генералом на всю его жизнь - командовать до гробовой доски. Каждый человек имеет право на СВОЮ жизнь и СВОИ ошибки.
Поговорить, подсказать, посоветовать - да. Но не драться, не оскорблять, не унижать никого.
Crazy ))))
То есть сынульке неженатому ходить до гробовой доски теперь?))))
юношеская блажь, спроси у кого ее не было, пусть попробуют на съемной квартирке пожить отдельно, денежку не давать ни в коем случае, она ж мужика хочет, вот и подсобите ей по родительски, пусть ваш сын попробует самостоятельной жизни хлебнуть, думаю результат такого мероприятия не заставит себя долго ждать, они через неделю разбегутся, не переживайте
Если хочет с ней жить пусть попробует сам на неё зарабатывать
у меня принципе та же ситуация сейчас, мне 22 года Работаю в школе на должности Инженера- программиста на жизнь зарабатываю.. , хотел домой привести девушку чтоб вместе жить, почти с колледжа вместе. Маму изначально поставил в известность, что к нам приедет моя девушка. Мама моя сходу: НЕЕЕТ! За порог не впущю и вторую женщину дома не потерплю. а у меня дома комната теперь пустует. Снимаю комнату у подруги квартира у нее большая, живем там дружно все вроде не плохо, только домой теперь больше не захожу и с мамкой общаюсь теперь редко только по смс. Думаю мамка на меня обиделась что девак раньше приводил только на ночь (