Воспитание детей

Вы своего ребенка водите у Макдональдс?

У меня со школы еще подруга, сколько помню ее всегда вроде была правильной, придерживалась правильного питания, даже в институте помню она не ела всяких вредностей. А сейчас смотрю на ее 4 летнего сына, она все время его в Макдональдс водит, картошку и гамбургеры дает. Еще к нам однажды в гости пришла и купила бутылку сладкой воды, я эту воду в последний раз в 17 лет пила, потом как поняла что она из себя представляет вообще смотреть на нее не могу, мы вообще ее никогда не покупаем. А тут она пршла, ее ребенок пил как ни в чем не бывало. Я в шоке если честно. Что с ней произошло то?)
Madina Rakhmatova))
Стыдно признаться, но я никогда! не пробовала еду с Мак, ради сравнения попробовала бы, дома то мы едим те же самые булочки и жареные котлетки, понимаю, что жарятся они на * старом * масле, но ...все познаешь в сравнении )
Ольга Гугучкина
Лучший ответ
Madina Rakhmatova)) если честно, я тоже, почти, лишь 1 раз меня угостили)) и все, сама никогда туда не ходила, и не собираюсь, ребенка тем более
очень редко .
Если не питаться в Макдональдсе по 4 раза в день, ничего страшного не случится)))
Один гамбургер в неделю на нанесет организму непоправимого ущерба)))
Madina Rakhmatova)) дело в том, что она столько лет правильно питалась, прям дотошной такой была, все соблюдала, и всем пыталась донести что как есть, что вредно а что нет, а тут такое, мне кажется странным
У нас в городе его к счастью нет, редко ходят, только когда со школой в Питер ездят.... я не люблю эту гадость... а в свете последних событий вообще туда никогда не пойду.... это мои санкции США: -)
Madina Rakhmatova)) тоже считаю гадость
Галина Янчукова Гордое заявление в свете последних событий....
Мадам, а тату бровей вы тоже делаете советской тушью для черчения или все таки используете в салоне американские препараты для татуажа?
Нет! Никаких
никогда не понимала фанатиков в любом варианте

мы можем пойти в мак дак раз в 2-3 месяца
уверена, что еда там не много вреднее чем те же сосиски, колбаса и жареные чебуреки)
Са
Сабина
Нет у нас его)
Aktamak Koptleuova
Madina Rakhmatova)) а если был бы?
Для нашего картошка фри с кетчупом после обязательной тарелки супа - пункт воскресной программы
Madina Rakhmatova)) картошка и кетчуп в макдаке?
В магдональдсе ни разу не кушали, только в KFC твистеры иногда покупаем.
Дана Расиль
Меня ребенок туда водит. А ещё в KFC и Сабвей.
Ivan Lebedev
буду. ну а как же... хеппи мил))))))))))))
Madina Rakhmatova)) вы серьезно?
моя сама ходит, но редко.
Лена Кудлаева
Бываю с детьми там раз в 2-3 месяца так что никто не умрет от этой еды. Газировку с детства не приучены пить, поэтому даже просить не будут. Лучше сок или минералка.
Да, вожу иногда. И сама с удовольствием хожу. Всё хорошо в меру. Много проблем начинается со здоровьем и головой, когда люди начинают заморачиваться так называемым "здоровым питанием".
Алексей Осокин
в течение года бываем там не более двух раз. можем купить картошку, наггетсы, мороженое и сок. газировка моим детям не нравится, так что спокойно переносят ее отсутствие.
Madina Rakhmatova)) а я вообще газировку сладкую и не покупаю
Заходим с ребенком в Мак... в туалет. Больше там ничего нет для нас
раз в месяц... или реже если мимо проходим то заходит. хорошо что он очень далеко от основных наших маршрутов.
Викуля !!!!!!!!!!!!
Да, вожу, но не часто, у нас далеко. Заказываю хеппи мил с яблоками и молоком.
сама не разу не пробрвала. а ребенок с классом иногда ходит.
Елена Комина
а у нас до ближайшего 4 тысячи километров)
Мария Нагорная В этом плане вам очень сильно повезло!
Наверное она это делала не для здоровья, а для "правильной" фигуры, а ребенку фигура не нужна по ее мнению, вот и все.
Я троих детей вырастила, ни разу не сводив их в Макдональдс, буквально ни разу. Они и сейчас туда не ходят, уже взрослые.
Наташа Ходова
Madina Rakhmatova)) и для фигуры и для здоровья. Она такая дотошная была, всех пыталась зомбировать правильным питанием) а тут такое дело) да и еще ее ребенок маленький такое есть, я в шоке)
неа
Алуа Оразалина
Я вожу иногда. Мы редко мимо проходим. Если вдруг голодны и он рядом - зайдем. Потому что я не хочу, чтобы у нее комплекс сформировался как у меня. Мне в детстве ооооочень хотелось именно туда. Но родители не водили - не по пути, дорого и вообще он очень далеко от нас был. Но как же мне хотелось... В результате как подрабатывать начала, именно там себе такое пузо отожрала... до сих пор противно. Но макдак я и сейчас панически люблю, хотя он для меня и невкусный сейчас... Вот так...
ой ой беда то какая,
я своих водила и не один раз,
а что в этом плохого?
я же не делаю это каждый день,
вот едем на дачу, они просят заехать, я заезжаю, куплю им картошку фри+мороженное
вы себе еду с полей покупаете? сейчас фрукты, овощи, чай и все остальное тоже не лучшего качества.
так что не переживайте за неё
Madina Rakhmatova)) да ходите куда хотите, питайтесь хоть каждый день по 3 раза там, никто не против. Я к тому, что меня удивило это, ведь она столько лет на правильном питании была, а тут сладкая газировка и всякие полуфабрикаты, да и еще ребенку
Сама придерживаюсь правильного питания, но когда в универе училась в другом городе, то была там наверное за 4 года всего лишь 3 раза... Вкусно там все конечно, но... На счет вождения ребенка... ну в ближайшем от нас городе маленьком Макдональдса нет, но есть отличная пиццерия, там и суши, и ролы готовят, и детские какие то вкусняшки делают, и коктели молочные вкусные... Летом детю будет почти два года, думаю можно его с собой уже туда взять...
Как почитаешь - все такие правильные, зайдешь в Макдонасьс - сесть негде. Все забито.
Madina Rakhmatova)) так почитайте, тут как раз те кто там питается)) все ЗА МАГДАК)))
Вожу без фанатизма, ребёнок должен знать, что это такое. А то вот будут такие вот перекосы как у вашей подруги, из крайности в крайность бросаться.
Юлия Маскаева
да
Lilia Salova
Качество продукции в Макдоналдсе очень высокое, там котлета больше 2х часов не храниться. Атмосфера уютная, хорошая музыка, хорошее обслуживание, бесплатные улыбки))))) Я люблю Макдональдс, хотя не очень часто там бываю, потому что он в другом городе (
Madina Rakhmatova)) все равно музыка и улыбка из *овна не сделает конфетку, вредно все это
Очень редко.
Я ребенок, в макдональдс ни в коем случае!
99,9% не правилно питаются едя мясо и молоко термо обработаную еду