Воспитание детей
А вы своего ребенка поведете в Макдональдс или в Блин-пирожок?
нет моему уже 25 лет ))) сами понимаете другие радости у него
у нас в торговых центрах обычно все эти кафешки на 1-м этаже. Я всегда хочу в Крошку-картошку или в Теремок с кашами и блинами, а детей прет в Макдональдс. На крайняк в пиццу. Нравится им почему-то
в Макдоналдс. Там следят хоть за качеством.
Нет, мы не водим. Да они у меня и не просятся. Мы в рестораны ходим, это детям нравится гораздо больше :)
раз в год ходим
"отметиться"
периодически разрешаю ребенку оторваться в фаст-фуде. ходим редко, но тем не менее. походами в МД изредка вряд ли можно навредить ребенку. ежедневный домашний рацион некоторых детей наносит более ощутимый вред, чем походы в МД раз в месяц.
Мои там бывают не чаще 2 раз в год-думаю, это не так страшно. Запретить нельзя, хоть и полезного в нем нет ничего, но детям хочется...
не знаю. вообще я там по молодости работала. все там вредное и не полезное... но жутко вкусное)) )
наш дитенок в прошлом году отпробовал картошки фри и куриных нагетсов... впечатлился.. .
но мы не чаще одного раза в год его туда водим. на кой икс? и нагетсы и картофель фри сама дома делаю.
ходим когда новая коллекция игрушек выходит) ) получается не очень часто
Ходим иногда. Он у нас около дома.
ну мы специально не идём, но если в торговом центре мимо проходим и нам оочень захочется и с нами ребёнок, то не устоим!
Да! Макдональдс раз в полгода не так вреден, как соки из пакетов каждый день!
почему бы и нет? ß я думаю от 1-2 раза ничего не будет))
поведу, но только в праздники, т. к. дети хотят быть как все.... поэтому раз в месяц можно побаловать ребенка вредной, но вкусной едой....