Воспитание детей
а вы в дет. саду ругаетесь с воспитателями?
Если надо... мне и к заведующей пойти не в лом.
Только совсем неадекватные родители себе такое позволить могут
не давали повода ни разу.
Никогда не ругалась
Нет, слава богу, не приходилось.
У нас был хороший детсад!
нет, нам повезло с воспитателями и с садом)
Зачем?
Я и в школе не ругаюсь, я же не дура, пойти и орать, потом я уйду и моему ребёнку за мой склочный характер будет плохо... (даже если у меня не склочный характер, но так подумают). Конструктивный диалог, самое то.
было дело
Моя сестра работает в саду. На детях отражается отношение из-за скандальных и "противных" родителей)))
никогда не ругаюсь, я не скандалистка. Наблюдала пару раз такие скандалы, честно глупо выглядит когда за какой-то ерунды на воспитателей наежают и еще орут как будто что-то страшное произошло.
Нет, не ругалась. Но однажды зашла за сыном пораньше и услышала, как воспитательница орет на детей благим матом за то, что они после сна медленно застилают кровати. Я сбросила балетки, прошла в группу, постучала ее по плечу и очень выразительно на нее посмотрела. Она тут же осеклась и начала детям помогать. Понимаю, что этого хватило только на один раз, но это я к тому, что ругаться иногда не обязательно)
Неа, дети сами справляются ...
Не нужно быть неадекватной мамашей, потом удивляются, почему их воспитатели и учителя не любят.
У меня жена в детсаду работает. Не адекватных и склочных родителей пруд пруди
а вы ругаетесь?