Воспитание детей

А правда, что в платных детских садах, больных детей не принимают в группу, даже с легким насморком ?

Следовательно, дети в таких садах не болеют, как в обычных?
скажу больше... в обычных тоже не должны принимать.
Tanya Troyan
Лучший ответ
И в муниципальных не принимают. Есть врач, медсестра. Зачем Ваш сопливый ребенок других будет заражать? Мамочка, сама решай проблемы. И папочку привлеки
Ольга Теплюк
По закону только с температурой принимать нельзя. Принимают всяких.
Думаю, все равно болеют. Открою тайну: больной ОРВИ заразен ЗА ДЕНЬ до появления симптомов)))
Вера Пруцакова
Если бы так было, то садики частные были бы пустые)
меня поражает истеричность некоторых родителей по поводу соплей у маленького ребенка
Сопли и ребенок ставьте знак =, попроще к этому относитесь
Margaret Rossel.
нет не правда. принимают с соплями и на следующий день принимают.
в платных принимают любых и с насморком и кашлем
Может быть, но в основном принимают
По идее конечно, болеть в таких случаях дети должны меньше. Ведь зачастую источником рассадника болезней является заболевший ребенок. Ну, и если брать во внимание, что дети проводят большую часть времени в замкнутом пространстве, которое не проветривается, то не удивительно, что все остальные болеют ( Но, не стоит еще забывать, что ребенок может быть уже заразен, а вот внешне, совершенно здоров, бывает и такое... Поэтому, чтобы ребенок меньше болел, нужно проводить профилактику вирусных инфекций. Кроме того, нам еще педиатр назначает принимать Минисан, это витамин Д, он важен не только для здорового роста костей скелета, но и для иммунитета, потому что укрепляет природный иммунитет. В общем, если все совмещать: профилактику, закаливание, прием витамин, то детки болеют реже.