Воспитание детей

Если дать ребенку 8мес. творог из магазина (обычный).. Что будет?

Рина Мир
если свежий и нормально транспортировался - ниче не будет
Наталия Юдина
Лучший ответ
Может подавиться крупиночками, либо ничего не будет.
Моя не есла творог и сейчас не ест... 1,5 лет
А если тебе в лоб дать разок, что будет? Откуда такие берутся.
В этом возрасте рановато его (хоть и выживет!) наверное ещё травить некой ,,взрослой отравой"...дАй ему пока что привыкнуть к этой жизни, к этим продуктам... успееешь ещё его отравить и творогом и сырком, и шоколадкой, и остальной хренью... трави" пока тем, что в тему жизни, егО жизни...))))
Ой, неееееее....
творог???? там творожный продукт сплошной, как можно таким кормить ребёнка?
Аллергия возможна и расстройство
Заяц (**)
Сперва надо определить натуральный ли он - кидаем чуток на горячую сковороду и смотрим не потечет ли с него растительное масло...
Елена Шкапенко
Если будет есть, так давайте
Алена Лю
Скорее всего ничего, но я бы не рисковала. Если детская марка, то дала бы.
Шынар Хамзина
да ну рано еще
а что больше накормить нечем?
Аллергия. Попробуйте разжижить водой.
Elena Sharabura
если творог свежий и мягкий, то разбавьте молоком, начинайте давать понемногу (1 чайная ложка). у меня ел и ещё просил...
это из самых опасных продуктов.. именно творог, им очень легко отравиться.. не стоит рисковать
молочные продукты надо давать понемножку-проверить на аллергию. у него ещё нет полезных бактерий для переработки молочных продуктов.
Люба Пасёнова
нам 7 мес. ядаю 1 раз вдень. яблочко натираю на терке и туда чуток творога. ест с аппетитом