Как будто на каждую реплику есть только один способ ответить правильно. :)))
Все зависит от того, какой реакции вы хотите достичь. Например, можно сказать "Это я уж как-нибудь без тебя решу, как мне жить" и получить одну реакцию. Или, можно ответить, "да, я так и сделаю, хорошо, что ты меня предупредила" или, например, "а они уже набежали, пока учиться буду - все не разбегутся? " и еще бесконечное множество вариантов.
Воспитание детей
Если женщина говорит дочери: "Сначала окончи вуз, потом к тебе женихи набегут, как мухи на варенье", что ей ответить?
благодари за ценный совет
женское образование и мужики никак не связаны. А если и связаны--то чем меньше этого самого образования--тем порой и проще и лучше им. Так что никакой зависимости. Лучше кулинарию изучать и растяжку хорошую иметь, больше пользы будет. ВУз нужен самой женщине. Чтоб найти хорошую работу не пыльную. чтоб иметь стабильность, чтоб найти себе дело по душе, а не дворы убирать, чтоб иметь свои деньги, чтоб твёрдо стоять на ногах и не зависеть от каждого встречного чмыря, чтоб в конечном итоге самой выбирать в жизни---а не отсиживаться лишь бы где и с кем потому что выбора нет
Чот у вас все вопросы такие странные...
Лариса Захарова
У вас за такие ответы скоро КПД станет меньше 5%
"Есть, КЭП! "
-"хорошо, мам! "
Мама здраво мыслит. надо сначала получить образование, потом выходить замуж.
Доля правды есть, мужчины любят образованных, самодостаточных, умных и уверенных особенно если это подкреплено симпатичным личиком и наличием собственной квартиры.
Мама права. Если без образования замуж выйти и ребенка родить, то потом только уборщицей или продавщицей работать и на судьбу плакаться. А если внезапно муж бросит или уйдет (т. к. сам еще ребенок), то все станет втройне хуже. Когда есть образование, есть хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне. А то по молодости за богатых повыскакивают замуж. Муж открыто изменяет, а они и пикнуть боятся, т. к. жить в разводе не на что будет.
окей мам