Воспитание детей
У более женственных женщин рождаются дочери, а у женщин волевых-сыновья (так ученые говорят) Почему?
интересно... значит я в 20 была волевой а в 30 стала женственной....
Елена Фомич
Может и так, но то что Вы мама, это говорит о многом и это заслуживает уважения. Удачи ВАм и вашим родным
это не ученые так говорят, а неучи. Как же тогда по-вашему, у одной женщины могут быть одновременно и сыновья, и дочки? Иногда близнецы)))))))))))
Елена Фомич
Здесь уже ответили, что это женственно волевые женщины и это похоже на правду. А вот с близнецами вопрос
Не могут ученые такого говорить.
а если у кого есть и сын, и дочь?))
Елена Фомич
Здесь уже ответили, что это женственно волевые женщины и это похоже на правду.
Неправда это.
фигня.. . у меня двое мальчишек, я себя волевой не назову, скорее безвольной, или это я с мужчинами моими такой стала:))
Елена Фомич
А может и волевая, а может и женственная, важно то, что Вы просто мама, а это дорогого стоит
сделаю для себя вывод из вашего вопроса, что я дважды волевая женщина.. .
но ответа на ваш вопрос не знаю ((
Елена Фомич
И не надо, одно то, что Вы просто мама, это говорит о многом, Удачи Вам и вашейсемье
оооо, я волевая вдвойне)))
Елена Фомич
не только волевая, но еще и классная мама
нагло врут....
у меня первый сын, когда второй раз беременная ходила, думала девочка будет, а все говорили, что даже не представляют меня мамой дочки, и правда, второй сынок. А вообще, я похожа на свою бабушку, у которой было 8 сыновей и ни одной дочери)) )
считаю себя волевой)) )
но думаю это не правило.
считаю себя волевой)) )
но думаю это не правило.
Ерунда.
а если и сын и дочь .какая тогда женщина?
Елена Фомич
Женщина имеет такую способность, как менять отношение к жизни и менять свой характер
Какие ученые? Британские? ))
не знаю что это за ученые такие.. . я верю в то что у женщины игрик хромосомы (девочка) , а у мужчин и игрик и икс ( где икс мальчик) вот с каким хромосомом присоединиться к яйцеклетке спермотозоид тот пол и будет
Кугушева Элеонора
согласна на все 100% - самый лучший ответ)0))
гормоны :)
Не замечала такой закономерности.
А я слышала, что НАОБОРОТ!!!!
у меня много знакомых, но данное высказывание применительно к ним - с точностью до наоборот. Волевые получают девочек, а женственные мальчиков. Зайдите как-нибудь на детскую площадку, да понаблюдайте сами.
есть гипотеза, что мальчиков "дают" только тем женщинам, которые способны их воспитывать. труднее с мальчиками. а вот случаи, когда вырастает черти-что, это как раз про неспособность реализовать себя хорошим родителем. стараться надо. но это лишь гипотеза. а женственность и воля условны. все дело - в силе духа!!!
Тогда я женственно-волевая женщина, раз меня сын и дочь, так?
Mikhailova Ann
и я тоже.
Елена Фомич
Молодец, Вы настоящая женщина, имея возможность применять юмор. Значит так. Очень за Вас рада. Удачи Вам и Вашей семье
ерунда!