Воспитание детей
а вы согласны что только у настоящих женщин рождаются мальчики? у женственных, любимых
Плюньте в лицо, тому кто это сказал, что за бред?? ? То есть наши матери все не любимы, не женственны, да и вообще не настоящие... ужас!!!
нет
рада за вас. . лишь бы ваш муж так о вас думал !
Пол ребёнка зависит не от женщины))
Наверное, я наполовину настоящая :-)) Поскольку у меня и сын, и дочь.
я слышала другое - что у настоящих мужчин рождаются девочки
По этой логике - кто-то в семье обязательно должен быть не настоящим))) )
хоть включили бы мозг, прежде чем писать муть - у одной и той же женщины может быть и сын и дочь. .
и за пол р. отвечает мужчина.
Ага, а девочки- у понарошечных женщин.
конечно-конечно)))
А ваша мама не настоящая?
Если б вы в школе учились, а не балду гоняли, то знали бы, что пол ребенка определяется сперматозоидом, точнее, какие хромосомы он несет.
Глупое заявление в свете того, что наукой уже давно доказано, что пол ребёнка зависит исключительно от мужчины. И что, в детских домах мало мальчиков? их тоже "настоящие женщины" родили, а потом бросили?
мы согласны с тем, что у женщины ХХ хромосомы, а у мужчины ХХ и ХУ, что с чем соединиться, тот и родится
А если в семье и мальчик и девочка? Такая теория - бред полнейший.
это вы о себе ?
Мамы девочек-ГОЛОС!!!! А ещё лучше, ФАС ЕЁ!!!!
Глупости. Не согласна.
ага, эт я сначала была ненастоящая, а потом бац и занастоящела??? Фигня всё это, детка. Это всё природа, хромосомы, гены, биология и прочия, прочия...
Бредятина полная!
ерунда полная, кто тебе это сказал? выкинь из готовы
да, нуууууууууу, что за бредятина???? Мы хотели сына, родилась доця, муж говорит, как хорошо, что дочка, При чем тут пол ребенка,? Я, что не настоящая женщина вы хотите сказать???? Посмотреть бы вам в лицо.
Очередная глупость.
Если следовать Вашему высказыванию и мальчики рождаются у настоящих женщин, то девочки должны рождаться от настоящих мужчин? А настоящие мужчины как известно выбирают настоящих женщин - женственных и заботливых. Так какой делаем вывод? Что мальчики и девочки рождаются у настоящих мужчин и женщин. А вообще-то, биологию в школе надо хорошо учить - пол ребёнка зависит от мужской половой клетки.
не согласна. я вот девочку хочу
полный бред! если у меня и мальчик и девочка, то я что, полунастоящая?
Чухня какая-то!
наверное да! и этому есть вполне логичное объяснение: девочки рождаются чаще вне брака потому что маме проще с дочкой и ей не так необходим отец, как мальчику, а когда у мамы есть за спиной папа как поддержка и опора, тогда рождаются более прихотливые и нуждающиеся в отце мальчики. Кроме биологии и физиологии есть еще и психология!
не согласна
нет! а вы себя так высоко превозносите????
категорически НЕТ!)) ) ведь известно, что пол ребенка больше зависит от отца)
такой тупости я еще не слышала... и откуда только такое взяли?
А Вы слышали, что только от БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ -рождаются девочки??))))) )
Светик Гаврилова
да, да.. я вот это слышала ! ))))
Как известно из биологии, пол ребенка зависит от мужчины! Вот так..:))
это значит, если все женщины были-бы настоящими, они бы скоро исчезли? Да?