Воспитание детей

Какую коляску выбрать. А именно 2в1 или 3в1?Пользуетесь ли вы автокреслом для грудничка?

Лена Онищенко
У меня 3 в 1. Счастлива. Классная коляска. Автокреслом пользуюсь, правда сейчас малому 9 мес, уже чередую с "сидячим" креслом. Она у меня двумя пальцами складывается, закидывается в багажник, места почти не занимает.
ВОТ прогулка.
А второй вариант, это "прогулка" от 2 в 1....КАКА! НЕ берите! ИМХО.
Айман Сатаева
Лучший ответ
лучше все отдельно.. автокресло от коляски до 6мес... это в снятом виде где-то хранить надо, пока другая часть используется
Элина Агоева
Татьяна Плешкова Не у всех теснотища дома
Разумеется если есть машина-автокресло нужно. Мы с 4 месяцев возим только в автокресле.
Была коляска 2в1. Как ребенок сел - поменяли на коляску трость. Креслом пользуемся - очень удобно
Zamira Julisova-Sonoluk
По своему опыту скажу. Надо покупать отдельно люльку для грудничка, в ней отъездит, отспит, потом покупать отдельно хорошую функциональную прогулку, про автокресло ничего не могу сказать, т. к до 4 месяцев мы его не возили далеко, а если и возили, то на руках держала, потом купили обычное детское кресло и с 5 месяцев он впереди рядом с отцом сидит в нем. А по поводу прогулки, по опыту скажу, мы купили коляску 2 в 1, зиму в люльке отъездил ю, летом в прогулку сел, прогулка эта в комплекте которая была - г... о!
у нас была пег-перего янг авто + автокресло 0+ пег-перего. креслом пользовались раза 3-4 всего, с рождения возили в люльке от коляски (она со спец ремнями для крепления к сиденью, и ремнями внутри самого короба для ребенка). а к 5 месяцам в кресло это дурацкое он уже просто не помещался 7000р выкинуты на ветер, самая бесполезная покупка. вот коляска суперская была, от нее я в полном восторге, хоть она и без летнего блока была, все равно отличная. а в 8 мес. мы уже в летнюю прогулочную пересели. Автокресло покупайте отдельно если короб коляски (на сколько знаю эта функция есть только у инглеззин и пег-перего) будет не предусмотрен для крепления в автомобиле есть отличные автокресла от 0 до 25 или 18 кг, они опускаются до лежачего положения, и ставятся сначала против движения а для сидящего ребенка переставляются уже лицом в сторону движения.
была и 2в1 и люлька и трансформер и прогулка (сейчас катаемся)... не знаю, как сейчас коляски, а 2,5 года назад, коляски 2в1 были с отвратительной прогулкой, она у меня так и валяется на даче.. все-равно пришлось покупать прогулку отдельно... креслом всегда пользовались и пользуемся... безопасность ребенка-привыше всего!
Аikа Aitimbetova
Нужна отдельная большая люлька! Уже второго катаем, выбрали ту же Инглезина софия.. супер удобная. И нужна отдельная хорошая прогулка, перего GT3 или КАМ.. три в одном это очень не удобно, Авто кресло обязательно!
Была коляска 2 в 1. Люлька классная, прогулка какашка. ИМХО, лучше отдельно все покупать. И автолюлькой лучше при поездках пользоваться обязательно. Никакие мамкины руки не удержат ребенка при резком торможении так, как ремни безопасности.