Подарки ребенку :
Шахматы, реверси, нарды
Книги о школе, окружающем мире, детях, профессиях (Детские энциклопедии)
Букварь, книги, обучающие чтению, прописи
Глобус, атлас, карта
Железная дорога, автотрек, мототрек
Радиоуправляемая машина
Фехтовальный набор
Детская швейная машинка
Развивающие игры ("Составь слово", "Математическое лото")
Кубики ("Учимся считать", "Азбука", "Алфавит", "Составь слово")
Фотоаппарат
Атрибуты для сюжетно-ролевых игр ("Учитель")
Детские гантели
Обруч
Игрушки-марионетки
Сачок
Альбом для марок, открыток, календариков
Ласты, водные очки
Двухколесный велосипед
Записная книжка
Кубик-рубик
Школьный набор
Портфель, рюкзак
Металлофон
"Эрудит"
Летающая тарелка, бумеранг
Воздушный змей
Детская боксерская груша
Воспитание детей
что подарить ребенку 7 лет?
Лучше всего - спросить у него самого, чего бы ему хотелось.
МП3 плеер. Ну вообще то вы написали бы сколько можете потратить на подарок. И пол ребенка...
Подари то что захочет, конечно-же по минимуму.
игровую приставку
Книги по возрасту и желательно такие, что бы они его увлекли, а не на полке пылились.
Мои сыновья в этом возрасте очень хорошо играли с конструктором " Лего" и пазлы собирали - развивающие игры. Мячи футбольные можно купить.
машинку на пультуправлении
компьютерную игру, трансформера, машинку с пультом, одежду, книгу про пиратов, рюкзак, ..
Мой сын в этом возрасте увлёкся конструктором. Сейчас у нас дома целая армада кораблей стоит . Моторику очень развивает!
А мы заказали глобусы с подсветкой, очень понравились, доставка бесплатная, качество отличное!!! http://сюрпризвподарок. рф/ Вот сайт, советую!!!! Всему классу дарили. Доставка во многие города бесплатная. На этом сайте еще много чего интересного есть.
знаешь подари ребёнку чё нить для учёбы .тоже вариант.