Воспитание детей

Может не по теме) А как бы вы отреагировали на то что ваш муж признался о том что сидел с девушкой в кафе?

Что здесь такого... Он же в кафе, а не в постели. Может однокашница или однокурсница, или по работе, да мало ли. Не стоит себя накручивать по пустякам, тогда и муж к Вам будет относится соответственно.
НОВЫЕ знакомства в соц. сетях - пресекать на корню!!! Действительно такие, с позволения сказать знакомства, зачастую разбивают семью. Поговорите с мужем спокойно, без истерик. Объясните, что Вам неприятно его такое общение, предложите поставить его на свое место... Диалог спокойный...
Ириска =)
Лучший ответ
По обстоятельствам. Я тоже могу с коллегой мужского пола выйти пообедать в кафе.
я не ревнивая но дуру из себя делать не позволю. хочет сидеть---манатки пусть собирает и сидит хоть с кем.
&~
&&~Natasha ~&&&
уточните у мужа ему понравится если вы начнете знакомится в соц. сетях и встречаться в реале.. если еще не изменил то уже скоро это случится.. зачем он с ней знакомился? что искал? жену в кафе не повел а какую-то телку.. и вы это спокойно проглотите? я бы мужа инвалидом сделала и он это знает
Лира Озубекова
Плохо бы отреагировала. Его лап- топ точно бы не выжил.
Viktoria Koshka
Я бы не ловила. Кто ищет, тот всегда найдет. СЕБЕ проблему. Мужу часто приходится иметь дело с девушками и женщинами-работа такая.
Дарья Туезова
сидел и сидел
призналась бы, что тоже сидела в кафе с сотрудником.
Юлия Бабкова
Поговорить спокойно, узнать что он ждет от этих отношений, что ищет? Может чего то не хватает дома, потому что мужики народ очень ленивый чтобы что то менять без причины. Мне кажется я еще со школы знала что нет таких оправданий что бы не уделять внимание мужу. Ни маленькие дети ни усталость - не повод лишать мужа общения и внимания. Будете игнорировать это, он обязательно найдет ту, которая будет уделять больше внимания ему. Мужики- это ж как дети.... чуть что сразу новую мамку ищут-)))
Ирина
Я правильно поняла, ваш муж, при живой жене, познакомился с какой-то левой девкой в социальной сети и повёл её в кафе?
Мужу сковородкой по лбу, девке позвонить и объяснить, куда она может отправляться вместе со своими смс. Муж, который любит и уважает свою жену, не должен себя позволять знакомится с девушками и водить их в кафе. У него есть жена. Стоит поговорить о границах допустимого в отношениях. Если вы считаете подобное неприемлемым, нужно донести эту мысль до мужа. Я бы спросила, что он искал в той девушке, зачем он с ней познакомился? Если для него норма измены и он даже не планирует их как следует скрывать, подумайте насколько вас это устраивает. Если хотелось новизны, обсудите как её добавить без привлечения левых девок. Я бы не спешила разбрасываться мужем и устраивать истерики. О, и главное! не читайте больше его смс.
Ужасно! Я ревнивая очень... Хорошо, что мой муж хороший и ни с какими шлюхами не тусит по кафе)))))
а на фига он знакомится по интернету и еще потом встречается с этими девушками????
я бы вот это у него спросила
Пусть сидит, главное чтоб без лищних действий! А уж сделает лишнего, отпущу безвозвратно!
Anna Kononenko
Не знаю, что было бы, но за себя не ручаюсь!!! Собрала бы чемоданы.
Конкретно с ним и в формате наших отношений для меня такое недопустимо.