Воспитание детей
Со скольки лет и каким образом нужно приучать детей к толерантности по отношению к секс меньшинствам, особенно геям?
С тех пор, как ребенок первый раз услышит об этом. А вообще с рождения надо приучать к мысли, что люди имеют право отличаться
так и сказать, когда спросит-ошибка природы.. обходи стороной..
Приучать к толерантности??? да вы там окуели что ли совсем, упыри Обамы?!.. сказать вОвремя, чтобы не тусил рядом с ними - это другое дело!...)
с того, когда они понимают ОБЬЕКТ УЧЕНИЯ...
Я предостерегаю от изнасилования старшего - вот такая толерантность

как это их начинает беспокоить ) и сказать просто по русски что пида расы тоже люди
Лучше не акцентировать их внимание на больных людях....
Ну,... со школы наверное...
Подросткам стоит объяснить, что есть больные и уроды и что не надо их обижать.
Как к убогим, ну не повезло им.
если мальчики родятся то лучше не стоит приучать их к толерантности к гомосексуалистам
а сама собой эта толерантность не возникнет? сдается мне, что как раз ненависть или отвращение возникают в результате воспитания, а толерантность обычно есть изначально
ЧТо значит "приучать"? Они видят как папа и мама к ним относятся, так и сами будут относиться
а почему ОСОБЕННО к геям??? что за дискриминация, как то вы не толлерантны... у меня так лично лесбиянки куда большее беееее вызывют
а на кой вообще концентрировать на этом внимание...
Нужно объяснить, что мы живем в России, здесь традиционно народом не приветствуются такие увлечения. И не так давно сажали в тюрьму за это. Кроме того многочисленные болезни, в том числе СПИД, широко распространены среди таких индивидумов.
вообще не надо к этому приучать