Воспитание детей

В Нью-Йорке открыли детский сад для взрослых. Онижедети? Косить под детей до какого возраста можно? Стоит все это до 999$

Ссылка про детский сад для взрослых. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2446642
Детский сад для взрослых, салон для стрижки собак, пилинг рыбками... всё из одной серии. Делать людям не хер.

Дурно воспитанные люди не знают куда девать деньги и свою детскую инфантильность. У нас ведь как "в современном европейском обществе"... уже на пенсию пора, а он всё ещё "не готов к серьезным отношениям". Поменьше надо фигней страдать, а побольше реальными делами заниматься. Даже если по минимуму троих детей родить и реально их ВОСПИТЫВАТЬ, а не РАСТИТЬ, то ни на какие детские сады для взрослых просто не будет времени. Да что там троих, даже если одного родить и его воспитанием как следует заниматься, то не будет времени на всякую херню.

Вот сходил по ссылке... и что же там написано: "Во время занятий, которые проводятся раз в неделю, "дети" играют, рисуют, лепят из пластилина, мастерят поделки, а иногда даже ходят на экскурсии. Есть в "садике" и традиционные полдник и тихий час"
У кого есть дети, тот и без детских садиков всё это имеет.
Ольга Фоминых
Лучший ответ
И 1-й посетитель - Псаки? Ну за ней и остальные придурки потянутся. Обамке подгузник надо поменять - поверил в Российскую угрозу
я б сама в него пошла, осточертело за все отвечать.
с жиру бесются
Пошла бы. Сейчас беременна и так хочется, чтобы кто-нибудь накормил и развлёк меня как-нибудь. В игрушки поиграла бы, ползунки с распашонками кукле одевала бы.
Анечка Александрова Скоро и так будете играть с утра до ночи!
вот кому делать нехрен