Воспитание детей

Здравствуйте, вопрос внутри

Моему сыну уже 2 года, а я так и не чувствую того, что мне рассказывают другие мамочки, как они описывают свою любовь, показывают какие то вещи с рождения своих деток, мне самой 20 лет может это влияет... Я учусь, родители помогают заниматься сыном, когда об этом узнают знакомые с детьми они так выпучивают глаза что вот мол как я так могла оставить своего сына с кем то! А я даже и не понимаю что в этом такого ...Мамочки подскажите может у вас были такие знакомые или вы сами что то такое испытывали, и можно ли с этим бороться
Лена, вообще ты надумала себе проблему по-моему. Ничего плохого не вижу. Не могут все быть одинаковые. И поверь мне, большинство мам так выделываются перед другими. Эти сюсюканья ни к чему. Да есть такие что попу целуют до школы. Я вот не такая. Да мой ребёнок, забочусь, мою, кормлю, гуляю, развиваю. Всепоглощающей любви тоже не ощущаю. Но у ребёнка есть мама, и не худшая надеюсь. И ты живи и люби, как можешь. Не нужно равняться на понты других.
Вера Петрищева
Лучший ответ
....бороться---с чем?... ну нету у вас животного материнского чувства и ничего с этим не сделаешь, живите так.... мож со вторым проснетесь. а мож и нет....
Юлия Барышева
сыну был год, когда я отдала его в сад и пошла учиться и работать дальше. Мама помогает сильно с ним. Я его вижу в день максимум3-4 часа. Все выходные вместе. Люблю безумно. Лично я такого мнения, что не важно сколько ты проводишь времени с ребенком, важно как! Однако я тоже не из тех мам, которые трясутся всё время над своим чадом или говорят о нём без умолку, не зная как лучше похвалиться какой он умный и тд. В общем и целом не считаю, что родить это подвиг о котором надо трепаться вспоминая все подробности и показывая какие то фотки или вещи. Так что не обращайте внимания на таких. Все мы разные
..самое главное почему вас так волнует то что чувствуют другие..? Вы мать одиночка по видимому! Страшно то что вам хочется бороться со своими чувствами, а не пойти гулять в свободную минутку с ребенком!
Я вообще не понимаю проблему. Многим помогают бабушки.
Любовь Ким
Я тоже не истекаю розовыми соплями по поводу своих детей. Но это не значит, что я их не люблю. А оставлять ребенка с родителями ради учебы вполне нормально. Я при необходимости дочку с трех месяцев с другом оставляла.
Анара Алтай