Ни есть жирного, копченого, жареного? И не наедаться на ночь? Без сладкого?
На сколько вас примерно хватит при таком раскладе?
Воспитание детей
Вы можете контролировать свой аппетит?
Могу. Ну год точно, если в ритм вхожу.
запросто . желудок не позволяет есть не правильно.
У меня аппетит по потребностям. Я свой организм не насилую (могу пожрать ночью), он мне отвечает взаимностью (не толстеет). Беременное время не считается! Толстею сильно, но и сбрасываю быстро.
Нет!... зачем? я жру что ток пожелаю, а потом ,,отдаю нечто на съедение спорту"...),,он бЫстро там разберётся каким калориям жить, а каким сдохнуть"...))
нет, я жрать люблю) Особенно жареное, копченое, острое, соленое и сладкое)
Не всегда.) могу натрескаться, как свинья.)
Здоровье если не позволяет, то как надо рот на замочек
Я иногда вообще забываю есть. После того, как бросишь спайс и амфетамин, можно бросить все, что угодно.
Татьяна Перова
Да ладно???
Татьяна Перова
Я если честно думала что вы девушка))
стараюсь не есть вредного, но постоянное желание ощущать вкусовые удовольствия не дает возможности остановиться от переедания-такого раньше не помню в своей жизни...
во время пмс я могу не кушать... жратттт....
а в обычный период ем всего понемногу, не переедаю только...
Иногда наваливается жор- и тогда ничего не могу с собой поделать
Из перечисленного я ничего не ем. После 19, только легкое : компот, сок, кефир, орешки, семечки, сухофрукты, к сладкому равнодушна, так я давно себя приучила, днем ем нормально .
Татьяна Перова
Худеете? Или вес на месте стоит?
все что вы перечислили кроме сладкого про меня. Так питаюсь много лет. Пароварка мой лучший друг, от чая кофе тоже отказалась (хотя кофе раньше обожала) Лет 5-6 на ужин пью б/ж кефир. курить тоже бросила и алкоголь для меня не существует.
Осталось со сладким завязать и мучным
Татьяна Перова
Похудели?
ой, я так люблю вкусненькое и сладенькое, но фигура тотчас же отвечает взаимностью (((( сейчас стараюсь меньше ьедать всего вредного
Конечно могу, в чем проблема-то? Я вот часто поесть забываю - это бывает. Или некогда. Но с обратной проблемой как-то не сталкивался...
Стараюсь, уже 4 мес.. иногда позволяю себе чего нибудь такого...
Татьяна Перова
Ну и как? Худеете?
Могу ) Скоро буду придерживаться сего плана
Ну меня хватило на 2 месяца, да и зачем себя там мучить!? Просто надо знать меру в такой еде и все! Мне повезло, я ем и не толстею! =) На ночь я не нажираюсь, как-то с детства привыкла и все, можно и взрослому отучиться. Говорят если делать или не делать что-то 21 день, то это входит в привычку!
Татьяна Перова
Похудели? Когда так 2 месяца питались
Гулим Сексенбаева
Не могу сказать. Я как написала выше употребляла продукты вышеперечисленные в питании, просто в маленьких дозах. Тем более я ни худела, просто питалась здорово. Если хотите похудеть, то спорт+ правильное питание. Если не ходите ходить в спорт зал или фитнес, то просто дома каждый день врубили любимую музыку и жирком! У меня так знакомая сбросила пару кило) ;)
Гулим Сексенбаева
Ждите, ведь одно дело набрать вес, а другое скинуть его... Что-то да все равно получится)))
Не могу и не хочу :D
нет