Воспитание детей
Что делать если брат зависим от игр? Играет в игры ночью и днём и утром что делать?
А родители куда смотрят? Я бы на месте родителей компьютер выкинула, если так дело пошло. С моим братом папа так и поступил, только он не играл, а просто в компе постоянно сидел.
Отключи интернет и сломай компьютер. В чем проблема?
Светлана
Родителям расскажет и мне пиздэц будет а ему новый комп: D
А вечером?)
Он скорее всего живет у вас на все готовенькое, правильно?! за квартиру платит не он? еду покупает не он? кормит семью не он? одевается и обувается за счет родителей? . в общем - у человека нет ответственности ни за кого и ни за что, даже за свою жизнь, плевать ему на всех, живет в своё удовольствие, и знает что вы будете терпеть и тянуть его. Запомните - ему плевать на то что вы все работаете на него, что вы все переживаете о нём, что тянете его - ему плевать, он вас не уважает.. .трутень. В общагу его, на вольные хлеба, или в Армию!!!
Инет рубани)
Да пусть играет!
Светлана
он орёт как бешенный когда проигрывает
Сколько ему?
Светлана
всё пройдёт и это проходит
Светлана
Очень на это надеюсь)
если это проблема то Windows знает об этом
1. Забрать телефон, но это может привести к соре.
2. Удалить игры, сказать что проблемы с телефрном.
3. Иногда выключать его, говоря что он разряжен.
Я так поступаю) вроде рабртает, но не всегда. Можно так же поговорить с ребёнком, записать на кружки. (Это если у вас еще не взрослый брат) а если он уже подросток или старше, то поговорите с ним, запугивайте очками, болезнями, или просто запретите.
Светлана
он на компе рубитс: D