Воспитание детей
Запаролила комп.потому что дочка уроки делать не хочет,только по инету лазит и в игры играет.Она надулась и второй день
молчит.Что с ней делать?
Продолжайте дальше, проверка на прочность вашего авторитета.
наконец-то вы совершили поступок
Уважаю
пусть молчит
пусть ДУМАЕТ
Уважаю
пусть молчит
пусть ДУМАЕТ
Тогда наверное это она ваша мать. А уж если у нее такой характер-надо больше разговаривать, терпеливо выводить на разговор и добиваться компромисса-чтобы она приняла ваши условия, именно потому. что для нее это лучше.
Ничего, молчать тоже. Дадите слабину - себе же во вред, да и ей тоже, кстати.
реММННЯЯЯ)) ) ток любя0))
да и пусть молчит! ! потом осознает
Скажите, что будет уроки, как следует делать и оценки хорошие получать - будет и компьютером пользоваться, никто не запретит.... мои уже усвоили, у нас "График лишения компьютера" висит, за каждую двойку и невыполненное домашнее задание лишаю на неделю, безо всяких попустительств! Привыкли, не обижаются, сразу лучше учиться стали, а то тоже уже забросили учёбу, все в компе были. Стойте на своём, пусть дуется....
Погладить по головке, дать конфетку, распаролить комп и в попу поцеловать... Я так понимаю, раз она умеет дуться на вас - значит вы её попускаете очень сильно...
Попробовать заинтересовать.
Будут тройки или двойки - интернет недоступен.
Детям нельзя запрещать.
Убиваете целеустремленность.
Когда повзрослеет, почувствуете.
Детям нельзя запрещать.
Убиваете целеустремленность.
Когда повзрослеет, почувствуете.
Мне, кажется, что совсем запрещать не стоит, отведите определенное время, например вечером, когда Вы дома.
Отвести к психологу
Объяснить ей, что стране сильно нужны дворники и уборщицы
С детьми трудновато от хорактеро зависит. Я у Матери щенка просил, а она нелюбит животных. Дак я месяц брал денег у неё на морожэнное и непокупал купил сам щенка на рынке.
То ли еще будет!
ничего не делать. пусть дуется. дашь слабину - подставишь шею.
Утюгом прижечь тогда сразу зоговорить
Вы обьясните ей что сидя в инете она пропускает все интересное происходящее вокруг нее, приведите какие-нибудь примеры.
подуется и перестанит, обьясни что чем больше она будет обижатся и не делать уроки тем дольше она будет без интернета и игр
Обьяснить что такое хорошо и когда это для нее плохо. Поставить жесткие условия - выучила уроки, потом комп. И никакие мирные соглашения не заключать - уступите раз, тогда все пропало! Главное помнить, что это для ее же блага. А еще разговаривайте сней, объясните почему вы с ней так поступаете, что вы ее любите и стараетесь ради нее. .
Удачи!!
я считаю, что в таком случае вы правы. но лучше, все-таки поговорить с ребенком, объяснить что интернет, нужен для получении информации, а не для пустого провождения времени.
нужно соблюдать метод кнута и пряника. но и излишняя строгость, тоже ничего хорошего не даст. вообщем, не переживайте, ваш ребенок перестанет на вас дуться, а вы не идите у него на поводу.
а насчет психолога, тогда можно круглосуточно ходить, потому что с ребенком вечно какие то заморочки.