Воспитание детей

Чем занять младшего брата ему 7 лет. Чтобы не играл в игры, а то потом психовать начинает ну ли со скуки психует.

Мультики постоянно смотрит в основном тож неочень.
Valeriya A
Загрузите его спортивными секциями
Наталья Шугаева
Лучший ответ
Ребенку не хватает кислорода и общения. Гуляйте с ним больше.
Рига ...
отправить его в какую-нибудь секцию или в кружок по его желанию, пусть время тратит на что-нибудь более полезное, будет ныть, что не хочет ходить- заставляйте
Во у нас народ пошел!
Позвони своим подружкам, возьми его, пусть они тоже возьмут своих младших, Папу или Маму чью не будь возьмите обязательно (а то не безопасно в наше время), сходите погулять, на санках покатайтесь, снеговика слепите, постройте крепость и снежками покидайтесь, харе на компе сидеть.
Секции, кружки или как там теперь это называется?)
язнаю одну игру правда надолго она ребёнка не займёт называется лягушечки сядьте на корточки примите позу лягушки и скачите по комнате на перегонки есть ещё игра стенка надо бегать быстро - быстро по комнате от стены до стены помимо этих игр есть ещё игрушки можно на улицу сходить порисовать в настольные игры поиграть поиграть в прятки загадки по разгадывать поделкисделать чтобывесело было надоуспеть сделать это всё за один день веселье обеспечено
Комп купить можно)
Не сталкивался с такой проблемой, но всегда представлял себе такую ситуацию.
Если бы мой сын или брат, был бы завлечен этой болезнью 21 века. Я бы сделал следующие.
Сначала изучите его интересы по играм. Что именно он хочет из них поучить.
Человека что-то раздражает, и поэтому нужно выбрать момент, чтобы при беседе это узнать.
Можно купить ему пазл, сборные модели самолетов или королей, порисовать.
Если зависимость очень сильная, тут необходимы специалисты или просто вывезти его на месяц за город )
Нужно занять ему руки и мозг, а также пробудить мотивацию к фантазии.
конечно спортом или музыкой
пусть рисует! как может! а ты оцени рисунки как критик)