Воспитание детей

куда "выпускается" ребенок после 4го класса?)) Зачем выпускной в началке???

К другим учителям идет.)
Татьяна Воробьёва
Лучший ответ
переходит в среднию школу
Вааще -это бред.. высасывание денег на подарки-чай-кофе-пироги... У нас такого не было.. у моих детей--было только чаепитие и поход в музей...
Дарья Косых
от "второй" мамы уходит-учителя начальных классов, завершает начальную ступень образования
Ксюша Зюнева
Дарья Косых Как пафосно!
У нас начальная и старшая школы это разные здания.... поэтому прощаются с младшей школой всегда
Lina Super
переходит в среднюю школу, раньше не было выпускных, сейчас стало модным
Олеся Швец
тоже не понимаю зачем выпускной в 4-м классе)))
Ольга Машкина
А мне памятно как у нас было мероприятие по окончании 4 класса. Прошло почти полвека ( ужас!). Мы ходили на городской праздник, потом был праздник в школе, я с девочками танцевала на сцене, лично мне там подарили книгу " Приключения Тома Сойера и Г. Финна". Храню до сих пор. Внуки начали читать!
у нас после 4 класса половина ребят ушли в другие школы, грандиозный праздник - не нужен, а что-то вроде чаепития - никого не разорит
Нина Соколова
Этого никто не понимает, тем не менее. все устраивают выпускные.
Инна Топчу
да ерунда все это...
Тажа фигня не понятная
Мы каждый год отмечаем окончание учебного года - очень душевно.
Fatima Temmoeva
Моя сестра (учительница начальных классов) торжественно передает детей новому классному руководителю, как такового выпускного не устраивают, так, небольшое чаепитие. Выпускной - это придурь родителей
всё это придумывают сами родители....
В среднюю школу
Сама этого не понимаю. Смысл делать проводы младшей школы? Ещё ленты выдают, прям школу закончили.
Юлия Павлова