Воспитание детей
Вы лучше будете стоять в очереди к педиатру с маленьким ребёнком или заплатите за домашний приём, приблизительно 400 р.?
Не хожу туда. раньше за деньги
Наталья Кругликова
Приветик!
Я часто вызываю платного педиатра на дом... ребёнку 4,6г....
Марина Хвощевская
Химера, вы же из Киева? Вы не знаете хорошего дерматолога для взрослого тут?
у нас вопрос решен... прием по времени. раньше домой приглашала
Если нет времени, то заплачу, если время позволяет, могу и посидеть в очереди.
у нас на дом из платной клиники от 1500р, так что вызову участкового, а если тока за справкой- без ребенка схожу
я лучше вообще не буду иметь детей и не буду их мучить
Я вызываю врача на дом, а если нет температуры, то по телефону вру что есть
мы не ходим, если серьёзная проблема - в платную клинику или врача на дом (бесплатно)
У нас до 3 лет без очереди и вызов врача на дом - бесплатно.
В бесплатные клиники уже давно не ходим, у всех есть страховки.
По таким расценкам каждый день бы вызывала на дом
Наталья Кругликова
А у вас сколько?
Домой вызываем, если средства Ва позволяют. Но у нас вызов домой частного педиатра 300 грн (ок 900руб) последний раз стоил.
Наталья Кругликова
А вы из Украины?
400р- и лучше в платную клинику, чтобы, если что, сразу анализу сдать и проч.
Конечно заплачу. Я на дом всех врачей вызываю, хотя у нас это стоит не 400 р., а 2000. Было бы 400, хоть каждый день бы вызывала
стоять в очереди к педиатру с маленьким ребёнком
я вообще в России рожать и растить не буду
Наталья Кругликова
Клёво вам! :)
Мы ходим в обычную поликлинику, но в очереди не стоим, каждый приходит к своему времени и все довольны ))
буду стоять: D