Воспитание детей

Что делать если соседский ребенок орет?

орет ночью, иногда днем, но чаще всего ночью. иногда даже долбит в стену.
если что, квартиру я не снимаю, это мое постоянное жилье
Вика Птицына
Ждать пока эта личинка вырастет
Айгулька Испалаева
Лучший ответ
Могу тебя успокоить - это не навсегда - ребенок вырастает и перестает орать по ночам
Milana Nay
У нас тоже есть такая проблема. Думаю, что ничего. Можно поговорить конечно.. Но и так, на всякий случай после беседы, которая если не подействует в инспекцию по делам не совершеннолетних позвонить и сказать, что часты крики ребёнка типа жестокое обращение итп.
Но! Обратите внимание, что был такой случай, когда женщина, воспитывавшая одна детей умерла. Дети были маленькие, что-то 1-5 лет примерно, может и 5 не было. Она лежала в морге возможно как неопознанная, а дети в это время были дома одни, они были голодны, кричали, и умерли от голода и обезвоживания. Соседи крики эти непрекращающиеся слышали, но никто не помог, не поинтересовался, что почему. В итоге умерли от людского равнодушия можно сказать.
Вызовете полицию
Заняться звукоизоляцией своего жилища
а мне мешает соседская собака - ненавижу её
Галия Оспанова
Родить себе ребенка и слушать крики собственного.
Роза Мешелова
Вика Птицына я чайлдфри
Tak vi i orali! estse kak orali! Nu i chto sosedi delali?
Кашкан Олеся
хех) радуюсь что под нашей квартирой магазин!!!!
А мне не ор мешает, а лошадиное беганье по квартире соседского ребёнка. Скажу вам, не помогает ни чего. Ни полиция, ни соц. служба, ни нормальная человеческая просьба. Терплю уже почти год, при этом имея дочку и маленького сына. Вот думаю ещё в прокуратуру обратится, так эта чокнутая квартиру снимает без договора, просто сил уже нет!
Возраст ребенка?
Вика Птицына года ему нет, потому как фигурировать крики стали недавно.
Увы ничего) Вам то повезло у вас соседи, а я в одной комнате с 2 мелкими истиричками прожил долгое время)
остаётся терпеть, но хочется конечно ударить
По губам
это же ребенок. мало ли что там. сходи, разведай обстановку, ожет быть его там бьют
как свои появятся всё поймёте
Ира Леонова
вызови полицию, может его там убивают или насилуют !
Подолби в ответ. Не ребёнка, в стену
K)
Kumis )
Убить его :?
Джулия Гай
Если это терпимо- то терпеть. Если уж совсем невыносимо- идти, говорить. Пусть ребенка угомонят! А так - что? Малыш же