Воспитание детей
почему дети едят козюльки...серьезно!
..серьезно!ладно когда совсем маленькие, а когда уже во 2-м классе?что делать?
ладно в втором классе, а когда в 20 лет что делать?!)))
Привычка.... Попробуйте так, между делом типа не для ребёнка в разговоре упомянуть, что мол у вас на работе у сотрудницы ребенок съел козюльку и теперь ему предстоит страшная операция. Если он услышит это не в виде запрета, а как жизненно важную информацию то может и помочь.
классный вопрос, кстати.. . я и не задумывалась никогда) может правда вкусно?))))))))))))))
это нервное, как ногти грызть.. . надо обращать его внимание на этот процесс (когда замечаете)... объяснить, что это не только микробы.. . но и выделения организма, как кал и моча...
вкусные наверно
на чипсы похожи
Ну и пусть ест, что такого? Это вроде не опасно, не слышала, чтобы из-за этого люди заболевали, или был какой-то вред. Пусть ест, если хочет!
ЕСТЬ... УРОД... ИЗ города.. --ПОХВИСТНЕВО___64года
жрёт их ..аж за ушами трещит. .
работали вместе.. он забудется и погнали. .
ВО МЕНЯ ЭТО ...БЕСИЛО. .
А ЕМУ В КАЙФ... СМАКУЕТ... ИХ.
ей богу не ..вру..
жрёт их ..аж за ушами трещит. .
ВО МЕНЯ ЭТО ...БЕСИЛО. .
А ЕМУ В КАЙФ... СМАКУЕТ... ИХ.
ей богу не ..вру..
знаю парня ему 21 он до сих пор ест (обсолютно нормальный человек)
вредная привычка, надо отучать, срочно
привычка.. . такая же как грызть ногти
ну и пусть едят ...успокойтеся
знаю парня ему 30 он до сих пор ест и его дочери тоже
это ещё нечего, я учусь в 5 классе и сосед по парте тоже их ест.
я считаю нужно показать на собственом примере что это плохо.
или расскзать что в них куча бактерий.. можно всякие болежни подхватить и. т. д
а можно и подождать пока ребёнок поймёт что это некрасиво и плохо