Воспитание детей

Почему моей доче 6 месяцев, а зубов еще нет, и десна не красные.

Стоит ли беспокоиться. ? У ваших деток во сколько появился первый зубик. ?
Ирина Субаева
Точно не стоит беспокоиться! у подруги у сына первый зуб вылез в год и неделю !
Айдана Сапарбаева
Лучший ответ
Не стоит беспокоиться! У моей дочери первые 4 зуба вышли ровно в год!
Анна Блащук
В семь месяцев.
Беспокоиться не надо. Знаю детей, у которых первый зубик появился в год. Все в порядке у них с зубами.
Беспокоится не стоит. Все индивидуально.
Саида Харова
у моей дочи тоже зубы вылезли без покраснения десен, просто ложечка начинает стучать - значит, зубик вылез...
У всех по-разному! Потом полезут все сразу! Ничего не сделаешь, не ускоришь рост!
Говорят, чем позже, тем лучше. У меня лично в 2 месяца начали резаться, к школе уже были все постоянные зубы, и все залеченные, к 30 годам присоски поставила. А у сына в 6 месяцев первый вылез, до 5 лет проблем с зубами вообще никаких проблем не было...
У моей второй дочки два нижних зуба вылезли почти в 8 месяцев. Ещё 3 верхних - почти в 1 годик. Тоже долго зубов не было. Ничего страшного. Лучше позже, чем раньше.) Целее будут.))
Мария Досова
Ничего страшного
Оксана .
Беспокоиться не нужно. Детишки все разные. У моего младшего только в 9 месяцев вылез первый зуб. А у старшего уже в пол года 6 штук было.
Eggggg Dddddd
У моего старшего все зубы полезли к году, зато сразу и без проблем, к полутора годам был зубастый. Что Вы волнуйтесь, много ли Вы видели людей без зубов?
Тут одно из двух.
Либо такое позднее прорезывание заложено у нее природой, либо не хватает кальция и т. д. - точнее сказать может только врач (очно)
Ольга Сухова
в 6 мес вылез первый зуб, через неделю второй.
потом было затишье до 9 мес и сразу 4 зубика стали прорезываться.
переживать не стоит, все детки разные и развиваются индивидуально.
Ира Бибик
Нам 9 мес, зубов нет, десна не красные.
У старшего первый зуб в 11 месяцев вылез. У среднего в 9, у младшего в 10. Так что волноваться не нужно.
Шуу Сакамаки
У всех по разному... лучше позже чем раньше... у нас в 4 месяца было 4 зуба.. и проблем хватало.. в год первый удалили.. проблема была.. не волнуйтесь вырастут...
В 7,5 месяцев первый зуб. Это все очень индивидуально.