Воспитание детей
доче 6 месяцев,но нет ни одного зубика...это нормально? говорят у девочек рано зубки режутся,а у моей нет...
...стоит паниковать?или так бывает?
У дочурки первый зуб вылез в 10 месяцев. Врач сказал это наследственно, если у родителей поздно зубки появились-то у ребенка будет так же и наоборот. Так что не переживайте к году у нас был полон рот зубов)))
у всех по-своему. у моих ровно в полгода вышли
В этой жизни все бывает... я уже ничему не удивляюсь
а у моей в 9,5 месяцев всего 1 зуб. и тот вылез 2 недели назад. Бывает что зубы только после года прорезываться начинают. Нормально все.
нормально все, не переживайте.
Средний срок прорезывания первого зуба 6-8 месяцев, но допускаются отклонения как в одну так и в другую сторону. То есть отсутствие зубов в 6 месяцев - абсолютная норма. У моих первый зуб появился в 7, 7,5 и в 9 месяцев.
Вас мамаш непоймёшь-одним кормить больно, другим зубки нужны, да позже лучше, это ж молочные....
Нормально, зубки режутся в 6-9 месяцев.
У моей в 7 месяцев небыло, в 8 уже 2 было- они потом быстро начинают вылезать. Сегодня сыну 8 месяцев- до сих пор ни одного зубика. У некоторых в год первый зуб вылезает и это считается нормой.
У нас первый зуб полес в 8.5 мес, так что не переживайте. Все детки развиваются по разному.
У моей первый зуб вылез только в год, а потом как-то незаметно появились все остальные. Очевидный плюс- мы почти не мучались от зубной боли
нормально всё! у всех по разному!