Воспитание детей

Вам нравиться умиляться чужими детьми?

Недавно пригласили в гости к дальней родне на неделю. А там двое деток малых и наглых. И теперь придётся сюсюкаться и умиляться ими всю неделю, чтобы думали, что хорошая тётя. А я это ненавижу, я от этого очень устаю! А вам нравиться умиляться чужими детьми, или тоже притворяетесь?
Терпеть не могу и не скрываю! Меня поражают мамаши, которые ждут, что их детьми будут умиляться. И очень возмущены когда этого не происходит. Пусть такая мамаша объяснит мне - почему я должна умиляться ее чаду.
Mаргарита Mартынова
Лучший ответ
Аня Грабовская это повернутые на голову девушки) на самом деле таких немного, всё же большинство соображает, что у всех есть дети и им самим на чужих пофиг
Aisha Айша вот-вот. меня также!
если не умиляюсь или не лыблюсь хотя бы, сразу думает, что у меня не развит мат. инстинкт..
ну пздц.. ПРЯМ ОСКАРБИЛА!...
да я скорее горжусь тем, что у меня развит инстинкт зарабатывания денег и не сидения без дела, чем это! А понадобится ребенок, так у меня уже план на готове, как избежать многих проблем.. Правда такому плану те подруженции точно будут завидовать, т. к. они мучились, а я избегу мучений!
Не притворяюсь, с удовольствием с Детьми общаюсь! Потому что чужих Детей не бывает, она все Ангелы для нас взрослых всегда!
Сидите дома тогда, зачем ехать туда, куда не хочется.
игнорирую я детей. особенно в ситуациях похижих на вашу :)
````~~~~``` ~~~~~
Умиляет, только когда они спят. Недолго.
Правильно воспитанных детей должно быть не видно и не слышно. Рядом со взрослыми им делать, по большому счету, нечего. Слушать, встревать, привлекать к себе внимание. Показались, познакомились и пошли тихо играть. Гости родителей им ничего не должны.
Если родственники сами не поймут, что общество их детей утомляет, не надо идти у них на поводу.
Aisha Айша как думаете, почему если ребенок обычно начинает привлекать к себе внимание или не дай бог что-то разобьет/сломает при взрослых, они все равно так умиляются, говорят (точнее врут) что ну ничего страшного...
а вот если взрослый что-то сломает, так крику и скандалу будет шо пэздэц...
Aisha Айша к чему эта дибильная показушная доброта?
Нет...
Я умиляюсь тем детям, которые мне нравятся самой. Если мне ребенок не симпатичен своим поведением, то и умиляться не буду, буду держаться нейтрально.
Лариса Кунц
А вас никто к этому и не принуждает... я тоже не умиляюсь и не жду что моими кто то умиляться будет
Дарья Дарья
не умиляюсь.. и ь знака не надо ..нравится.. и все..
редко какой ребёнок мне симпатичен.... не могу маску одеть и умиляться... с ними надо построже а не умиляться... если наглые так же как и со взрослыми.. они всё понимают!
Не притворяюсь, не ставила такой цели. Вы себя зачем ограничиваете то сразу так примитивно. Правила вежливости "здрасте до свидания приятного аппетита" - никто не отменял, а любить их Вы не обязаны, тем более - Вы сама, возможно, и не понадобитесь детям. Сохраняйте холодность -и тогда Вы не станете им интересны)
Такое ощущение.. Вы не любите детей вообще..
я люблю детей-меня умиляют
Я всех детей люблю без притворства
И я равнодушна к чужим детям.
Umiljatsja-odno,a sjusjukat i voobstse vesti sebja,kak idiot-eto drugoe.
Детей люблю. Для меня их чужих нет
Что значит нравится? Как можно любить умиляться? Либо умиляешься, либо нет. Я умиляюсь. Ненавидеть детей- паталогично ненормально
Jupar Temirbaeva
Марина Налимова a kto govorit pro nenavist? vot prishla k vam v gosti podruga s otprskom,kotorij vam razbil chashku na kuhne,rassipal sahar i potaskal kota za hvost.Budete umiljatsja i sjusjukat?
Как можно умиляться этой гадостью
Ольга Брагина
Нет, только своими
Не люблю особенно бесит когда мама например берёт подержать чужого ребёнка!!! даже убить хотелось и ребенка и тут мамашу которая припёрла этот кусок мяса, ей меня что ли мало, Обидно конечно обидно :(
Я никогда не притворяюсь и говорю то, что думаю прямолинейно. Если мне что-то не нравится в поведении детей, я так прямо и скажу. А еще лучше- начну перевоспитывать. Не случайно меня боятся мои племянники и не хотят со мной оставаться. Они знают, что пощады не будет.
Aisha Айша как думаете, почему если мне всего один раз стоило прикрикнуть на ребенка подруги, так столько шуму и осуждения поднялось ...
мне что, ВРАТЬ теперь ВСЕГДА или молчать, когда мне что-то не нравится?!
нет, не нравится
и даже не притворяюсь
*!
*n@sty@* !!!!!!!!!!
Я равнодушна к чужим детям
Мне вообще умиляться не нравится. Я лучше помогу чем могу.
никогда не сюсюкаюсь.. не вижу в детках ничего сильно умилительного. Ну милые и чо. Мне кошки да собаки больше нравятся)) вот на них я готова умиляться часами)))
Притворяюсь.
Зачем обижать ( в вашем случае родных) людей..
Aisha Айша что ж теперь, всю жизнь им ВРАТЬ?!
хотя... если в корыстных целях
Если дети нравятся, то умиляюсь, а когда нет, веду себя как обычно.
не умиляюсь и не собираюсь притворяться.
Marina Vartanova
я реагирую так как дети заслуживают, если они ужасны, смысл сю сю...
Зачем умилятся будьте собой. Быстрее найдете язык с ними, вам будет проще.
Иногда
Alina Kolotovkina
может не умиляюсь особо, но чувство радости они во мне вызывают... мне приятно с ними общаться, потому-что в них столько еще не тронутой доброты, наивности, от них исходит положительная энергетика... сама воспитатель
Люблю детей, но насильно умиляться не умею
Катя Варгина
Вообще детей не выношу... фу
Федосья Латкина Как можно лицемерить, притворятся и не любить детей? ><. Я вот люблю всех мелких котят щеночков малышей :) душа у них чистая, царит радость и любопытство .
можно же просто быть вежливой, мимишничать с ними вас никто не заставляет!
в жизни не притворялась. нравятся детки - зацелую, не нравятся - ровно ( их большинство)
Мне нравится-даже в автобусах улыбаюсь детям. Люблю детей-у самого скоро будут. Репетирую)
Можно и сюсюкаться, но если нет рамок....
Если мне ребенок нравится, т. е. симпатичный послушный и т. д, то все хорошо можно и поумеляться
а зачем лицемерить? мне кажется, это глупо
Я над всеми детьми умиляюсь. Они такие милые пухлые)) Правда своей милостью на нервы действуют.
Liliya Zakirova
К разным детям по разному
Чайлдфри отношусь к детям равнодушно, разговариваю обычно как с взрослым человеком.
Нет, не нравится.