Воспитание детей

А вы тоже чужих детей не любите или всем подряд умиляетесь?

Мирая Фролова
Всем подряд умиляться просто НЕ МОГУ!!!! Ну, может какой-то ребенок понравится. Но всем подряд не могу.. . Люблю только своих.
Ольга Соколова
Лучший ответ
Мирая Фролова привет)) я тоже тока своих люблю)))
Как можно не любить маленьких, но уже людей. . которые возможно через 20 лет выбрав профессию помогут ВАМ, и НАМ?
Роза Чомаева
красивым скромным- умиляюсь
к обычным-равнодушна
к невоспитанным хамовитым-отношусь негативно
да всем умиляюсь. . но водиться не буду )
Mzia Mzia
Я не умиляюсь. Я принимаю близко к сердцу. Всех подряд.
Ирина Тонышева
Почти всеми умиляюсь.
умиляюсь всем. но умиляться - не значит всех любить...
уже умиляюсь... противных в поведении-не люблю
Угу! ! не особо ...люблю.... но некоторые--исключение.
не люблю
Яна Семакина
Умиляться могу и чужим детям, если они мне симпатичны. Но люблю я только своих, и только своих могу зацеловывать, тискать, доедать за ними и совершенно спокойно мою грязную попу...
Елена Мусатова
Часто умиляюсь, если они очаровательные беспомощные малыши. А дети постарше разные есть, порой весьма противные.) ) И умиление не означает, что я их люблю, скорее просто минутная симпатия, люблю я только своих.
Дети разные бывают. Некоторым умиляюсь, а некоторые отталкивающе действуют.
Яна Мущиль
я даже родителям умиляюсь, о детях и говорить нечего
А за что их не любить? Странный вопрос. Дети как и взрослые бывают разные, кто-то умиляет, а кто-то и раздражает. Это свои дети умиляют в любых проявлениях.
Я равнодушно к чужим детям отношусь. Люблю только свою дочь!
дети-цветы жизни! их нужно любить
Инга Бызова
Евгения Кондратьева И продолжение-лучше бы поменьше было сорняков:))).Любить -это дар, умиление-это эмоция:)))
Почему сразу - не любите? Я нейтрально отношусь....)
Когда как... иногда умиляюсь, а иногда прям убила бы... Не верю тем, кто любит детей прям сразу как увидит ребенка.... Птому что нельзя же все людей любить, кто то раздражает, кто-то нравится, в кого-то влюблен по уши... мне кажется так же и с детьми
К чужим как- то ровно отношусь. Почему-то очень жалко тех, КОГО БРОСИЛИ.... Своих очень люблю.
Мирая Фролова \Да кстати, тех кого бросили жалко((и всем блин не поможешь((
Привет)))
Чужих не люблю, умиляюсб если они милые, люблю только свою!
Анна Лаптева
Не умиляюсь, но и не сказать, что не люблю. Нормально отношусь, ровно.
Диана Ибраева
У детей, как только более менее осмысленно говорить начинают, многое в характере видно, так что очень редко когда деткам старше 3 лет могу умилиться. Розовые сопли и умиление были только в грудничковом периоде первого ребенка. Но это очень быстро прошло, как стал в песочнице играть
Ближе к жизни оказалось то, что думала, учась еще в начальной школе и слыша фразу, что все дети такие хорошие, откуда только взрослые плохие беруться. Удивляло, почему учителя так говорят, ведь в школе столько детей было из которых злость и подлость просто перла.
Таня Грозная
Это зависит от самого ребенка
Котя Няша