Воспитание детей
Есть здесь мамы, которые прекратили рано кормить грудью? когда и почему?
в больницу положили (меня), уколы таблетки, и потом назначили, нельзя кормить было.
Молоко закончилось, к сожалению, хотела бы до года кормить.
И я месяц. Молока мало, прозрачное. Ребенок голодный...
Айнур Нысанбаева
А как же нам щяс рассказывают--переднее молоко--заднее молоко.. консультанты по ГВ... чот послушала... как родила--прям в раю существуешь...
Месяц пыжилась--текла синяя вода, ребенок не набирал вес... младшего--чуть больше месяца--та же самая картина...
В 2 месяца, надоело, спокойнее, так как знала, сколько именно ребенок пил из бутылочки, можно надолго отлучиться из дома, вышла на работу на полставки.
В 3 месяца. Началась сессия. Часто приходилось отлучаться. Я сцеживалась, но потом дочь отказалась грудь брать - из бутылочки то проще...
Многие мои подруги кормили кто до месяца, кто до двух, кто до трех. Как многие из них потом признавались, что основной причиной было непонимание механизма грудного вскармливания. Кстати, детки у всех здоровые и умные))
Не кормила вообще. Не было молока
В 3 месяца закончилось... Было много, не знаю, почему пропало. Оба раза в 3 месяца
по состоянию здоровья... кормила месяц всего
Кормили месяц. После кесарева ребенок признавал только бутылку. Потом 3 раза (раз в неделю) воспалялась левая грудь, т. к. не получалось полностью сцедить молоко, постоянно температура, иногда до сорока. На четверной неделе началось двухсторонее воспаление, врач сказала не мучить себя и ребенка, прописала таблетки. Через три дня молоко совсем пропало. Я даже рада, что так вышло, ребенка на ив перестало рвать, нормализовался стул, стал лучше спать. У меня никто в семье долго не кормил. Врач сказала, что может быть наследственное, вроде как, молочные протоки запутанные.