Воспитание детей
60 тысяч рублей в месяц на семью из двух взрослых человек, на что может им хватить, а в чем придется отказать?
смотря как питаться и как одеваться . может и 60 тыщ не хватить
Отличный бюджет. Должно хватать на всё.
Виктория Исаева
на все-это на что конкретно?
Нам на все хватает 40 тыс на двоих плюс ребенок 5 лет
Виктория Исаева
на все хватате, это на что конкретно?
Нам с мужем такой суммы на все хватает. На содержание частного дома и авто, на питание того что любим (без черной икры) на развлечения (кафе, кино, бассейн) на мелкую помощь родителям, детям и внукам. На оплату кредитов (брали на постройку дома).
Виктория Исаева
одежда, отдых в это все не входит?
ну это же смотря где, не сумма важна, а что можно на это купить на месте, для нас 60.000-это мало, цены как в Москве у нас
Ого-го )))) Нам бы на все хватило )))
Виктория Исаева
на все это на что?
мне не хватает...
У нас 40-45 тыс. Двое взрослых, ребенок ( скоро 5 лет). Хватает.
Виктория Исаева
хватает на что ?
Dia* *****
Согласна, так же, ребенок пока в Пузике, щас будет поменьше даже ТК я вдекрете, девушка не понимает что запросы у всех разные, и не все по бутикам ходят. Эдельвейс давайте просто порадуемся за нее, и все
На двоих? Да при своем жилье? Оооо!!!))))))
Нам бы на все хватило) Еда, развлечения, одежда, отдых, спорт. Не без ограничений конечно, но очень достойно.
А так мы впятером на 40 живем)) Не хватает только на отдых.
нормально... сейчас я бы не отказалась от такого бюджета.. если есть машина, то на неё наверное тратится... и еще есть ли кредиты.. если без кредитов. и на еду много не тратить..
одежда, кино, иногда бытовая техника, еда.. вот на это хватит.. можно наверное даже на отпуск накопить...
да не хватит этих денег сейчас мясо по 400-600 рублей кг в магазине, фрукты нет дешёвых, молоко за 1 литр 40-50 рублей и хлеб от 30 рублей за буханку
Нам бы хватило на все, учитывая, что живем на 30 втроем.
не важно какой бюджет, важно как им распоряжаются, кто-то на эти деньги может себе покупать все необходимое ещё и оставаться будет, а кто-то будет думать "что я на это могу купить"
Отличный бюджет.
Зависит от города, наличия-отсутствия жил. площади - как минимум
Нам 40-50тысяч в месяц хватает и это учитывая коммуналку + за съем квартиры!!!
Виктория Исаева
на что вам конкретно хватает? съем квартиры это сколько? как минимум 10 тысяч, коммуналка тысяч 5? питание, транспорт, одежда, отдых, бытовые расходы?
Ну шикарно!