Воспитание детей

как вы считаете, женщина имеет право пожить для себя?

Оставить 10-летнюю дочь на попечение 23-летней и уйти жить к мужчине? Месяц даже не звонить, не то что обеспечивать мелкую.... вариант"что-то случилось" не рассматриваем.
*.
***aikosha*** .
нет, только для меня
Марина Купряева
Лучший ответ
Оставить детей ради мужика? Ндаааа....

А лет через ...дцать будет "доча", а она "Вы кто женщина", и ведь обидится "яжемать".
***aikosha*** . А мне вот написали, что имеет право.. мой предыдущий вопрос
Знаю несколько таких кукушек. Уже и годы прошли, и дети у них повырастали, а я всё равно к ним испытываю чувство брезгливости. Даже здороваться не хочу.
Бросить ребёнка? Имеет конечно, это же весчь.
Пожить для себя-да, имеет право. после достижения детьми совершеннолетия
Анна Ананьева
Не имеет, считаю. По башке ей настучать за это. Кобыла.
такого быть не должно. это не нормально...
Когда дочери 10 лет - не имеет права!
а ты какая дочь
на фига было рожать детей вообще-жила бы для себя и поживала. всех расходов на КОК или презервативы...
херня какая то-она или алкашка или наркоманка или душевнобольная. в любом случае-невменяемая. если не врете, конечно...
Yevgeniya Karnauhova
бред, чтобы жить для себя - надо вообще не рожать детей, а если уж родила, так жить только для себя уже не получится, а если получается, то это уже не мать
Юлия Цыганова
Фига се, "пожить для себя"! А детей она не для себя рожала что ли?
Настя Бабич
это не пожить для себя, это какое-то равнодушие и эгоизм..
Нет.
Если мужчина серьезно относится к женщине, то ему нужна не только эта женщина, но и ее дети. Я не говорю, что он будет любить 10-летнюю девочку как свою собственную дочь, но нормально относиться к ребенку он будет. А в данном случае, мне кажется, мужчине не нужна не только девочка, но и ее мать.... Так.... для постели только. А со стороны женщины это не "пожить для себя",а "хвататься за последний шанс".Это-путь в никуда.
Эгоистка!!!! Это же живой ребенок!!!! Нельзя так с детьми.. нах тогда вообще рожала, если дети ей не нужны?! Или потрахалась по приколу и все.. а ребенок это неприятное последствие?! Лишить немедля родительских прав овцу!!!!
не имеет
если сделала так то она не мать а родовой мешок с бешенством матки
женщина будет рада пожить для себя пока молодая, но с возрастом она поймет что красота уходит, развлечения становиться не таким интересным, и она чувствует себя одинокой. Родите детей и каждый год принисет вам счастья....
Nafissa *