Воспитание детей

Почему сторонники прививок так брызжут слюной в адрес тех, кто от прививок отказывается?

Анна Дмитрова
Анна Дмитрова
20 262
Непонимание и не принятие другого мнения
Елена Ильяшенко
Елена Ильяшенко
20 152
Лучший ответ
Акмарал Кожабаева А вы какого мнения о прививках !?
Обе стороны всегда будут противостоять друг другу. А по сути дела: крайность - это всегда плохо, т. е. оптимально проводить вакцинацию по индивидуальному графику (т. е. подстраивать национальный календарь к состоянию здоровья своего ребёнка - что-то делается сейчас, что-то позже, с учётом механизма передачи каждой конкретной инфекции и т. п.). Что касается бездумных отказов - так уже по некоторым ответам понятен уровень "познаний" в данной области - это я про чуму (если это не шутка))), по гепатит в роду и про иммунитет на два поколения вперёд. Грустно от такого невежества.
Так ведь и противники прививок брызжут слюной на "прививочников")
Елена Кокунова
Елена Кокунова
89 812
Екатерина Бубнова и те, и те хороши..
я делаю своим прививки, но не навязываю никому...
че брызгать -то? каждому свое.
потому что они при некоторых заболеваниях будут являться источником опасности
Наташа Фаязова вот вот. разносчики заразы
И те, и те хороши)
Потому что сторонники отказа от прививок часто весьма агрессивно навязывают свою точку зрения.
Индира Агапова
Индира Агапова
57 798
Я, например, тоже буду "брызгать слюной" по-поводу человека, гуляющего с плеером в ушах по железнодорожным путям. И? )))
Тамара Сухова
Тамара Сухова
70 063
дак источник заразы жеж...)))
Мне вообще все равно на прививки чужих детей-это личное дело каждого
Protivniki opirajutsja svoi opit,ich opponenti-na svoi.Vot i vse.a reshat v konechnom schete-tolko vam.
Ксюша Логунова
Ксюша Логунова
45 188
не делайте, кто вам не дает. только потом врачей не обвиняйте.
MB
Martini Bella
39 445
Так же и "аиеисты" (как они о себе думают) к верующим.
не зря же их придумали.
при опасной болезни человек с прививками будет жить, а без прививки - умрёт.
Svetka *
Svetka *
19 612
Я как раз периодически тут встречаю противников прививок, которые брызжут слюной, как будто кто-то их заставляет делать эти прививки))))
Диана Бетмен
Диана Бетмен
18 370
а че за прививка от чумы...
Marina Demianova
Marina Demianova
13 875
Кто? Хде?
Нина Гудкова
Нина Гудкова
10 979
Анна Дмитрова Да тут частенько бывает.
Один из вопросов века)) От некоторых можно отказаться. Надо знать какие заболевания были в роду. Как пример со стороны мамы туберкулез был. Мы сделали все прививки от него и от всех детских болезней. Так как у мамы в 28!!! Была краснуха. А вот от чумы и гепатита мы отказались. В обоих родах ни одного заболевшего (4-6 поколений) и у моих родителей и мужа эти прививки есть. Иммунитет от них распространяется на два последующих поколения. Вот своим внукам я посоветую их сделать.

Похожие вопросы