а что маленький ребенок может быстро ходить на равне с взрослыми?
ты че тупорылый?
это физически невозможно . у ребенка маленькие ноги и он не может делать большие шаги так как взрослый.. ну и силы нет столько сколько у взрослого человека
или надо бросить ребенка одного на улице и быстро идти?
пипец какой тупорылый вопрос..
Воспитание детей
Скажите, почему люди с маленькими детьми ходят медленно? Ведь они же могут быстро ходить. Почему они еле плетутся?
Мисс Лула )))
а у него все вопросы тупорылые..
потому что у детей маленькие шажки и маленькие ножки и они не обязаны бегать быстрее из-за одного здорового дядьки
Это им бежать придется. Шаг у взрослого человека и у малыша сравните. Муж выше меня на 20 см, так вот я еле поспеваю за ним своими шажочками.
во-первых, потому что маленький ребенок не поспеет за быстро идущим взрослым,
а во-вторых, куда торопиться)
Ага. Идти быстро, а ребенка волочь за собой за руку по асфальту.
Алмута Оспанова
Конечно. Именно так и нужно делать
вынуждены т к маленькие дети ходят очень медленно
я в таких случаях культурно прошу чтобы меня пропустили вперед
Алмута Оспанова
а почему дети ходят медленно?
А когда еще можно просто спокойно погулять? Все бегом, бегом...
Потому что маленькие дети идут медленно. Поэтому и идём с ними медленно. А иногда, когда они убегают и стремятся на проезжую часть выскочить - несёмся как оголтелые вслед за ними
Алмута Оспанова
а почему дети ходят медленно?
так ты же сам и ответил
Алмута Оспанова
Сами по себе родители быстро ходят. Почему же тогда с ребёнком они еле плетутся?
я быстро хожу и ребенк привык быстро ходить, мы не плетемся, меня это саму раздражает.
Кристина Хальзова
Это смотря какого возраста Ваш ребёнок и каков его/её темп ходьбы
а надо нестись с вылупленными глазами? куда спешить то
так а прицеп то маленький еще
а чё они бегать должны ?
Алмута Оспанова
Сами по себе они быстро ходят. Почему же тогда с ребёнком они еле плетутся?