Воспитание детей

Вопрос у кого дети подростки или у которых они уже выросли.

Подскажите какой-нибудь хороший рацион. Или чем вы своих детей кормите на завтрак, обед и ужин. Для его правильного развития, по вашему мнению.
*aselya* Bedelbayeva
Чтоб не было гастрита - один раз в сутки суп должен быть в желудке. В остальном, как обычно- мясо, рыба, каши, макаронные изделия салаты овощные, фрукты, молочное. Если говорить о подростках, они очень обычно на мясо налегают- нужен строительный белок
Гульзада Алденбергенова
Лучший ответ
дочь на диете))) ест с утра творог с медом и кофе (или яичницу с брокколи), в обед отварное мясо с овощами, на ужин тоже творог, овощи или что-то минимально калорийное. конечно возможны варианты, а то от однообразия свихнуться можно. впрочем, я также питаюсь.
Мои пиво с ссосисками едят
Сыну 20 лет. Кормлю как обычно. Стараюсь поменьше жареного и острого. Часто готовлю на пару, запекаю. Суп ест каждый день. В принципе, может и 2 раза в день его поесть. Охотно ест каши, салаты, рыбу, мясо, молочку. Сладкое уважает. Часто пеку, лопает с восторгом. Иногда ест белковый коктейль по утрам, мой. Недавно полюбил брокколи на пару. Я довольна. Брокколи едим вместе.
JA ich nichem ne kormlju,potomu chto sidet u holodilnika i zdat,poka tam kto pridet ne mogu.Rabotaju.A Doma vsgeda para supov,mjaso-riba,ovostsi.Molochnie produkti.Vipechka.Kto chto hochet,to i beret.
Svitlana Potapova
Сыну 13 лет. На завтрак каша, сдоба, чай. На обед первое, второе, хлеб, напиток. На полдник творог или сдоба с соком. На ужин омлет или снова каша.
утром салат: овощи с твёрдым сыром, чай.. Обед плов... или любое мясо но с рисом.. салат, сок.. Вечер йогурт или тостеры с сыром и кобасой... помидор с огурцом.. чай..
Svadba Decor
У мужа брат подросток (17 лет) стал вегетарианцем. Так что весь его рацион - злаки, трава, клетчатка, яйца ест, молочные продукты, бобы, крупы.
развитие от рациона питания не зависит. тем более подростка, они уже едят то что сами хотят.
хоть чем кроме сильно жирного на завтрок лёгкая еда на обед можно по тежелее а вечером не очень плотно