Воспитание детей
Почему одежда на малышей такая дорогая? особенно та которая нужна лишь на пару месяцев ребенку? Проще самому одеться
Потому, что ребенку хоть убейся, но купишь, а сам в обносках ходить будешь, рекламная фишка.
я бы на младенца и не стала брать дорогое . можно найти дешевле
ползунки 100р?? вы сеебе и колготки не купите
не заметила. два мешка от знакомых полностью решили проблему
Вы наверно в дорогих магазинах смотрите..
Магазин магазину рознь и одежка тоже. Модные комбезики да еще и польские удовольствие не дешевое. А вот ползунки распашенки фасона и расцветок, каких еще на наших бабушек надевали, средненько сшитые стоят копейки.
Многое так и остается неношеным. Кстати, это повод вспомнить о своих, недавно родивших приятельницах - как правило, отдают ворохами, без проблем.
можно найти и не дорогое. ползунки с распашонками копейки стоят, а верхнюю одежду поискать дешевле. я сыну шорты в сад покупала, по магазинам в отделах детской одежды цены от 800 рублей (еще и на моего дрища не найти размера), зашла в отдел детских товаров и набрала там ему шортиков по 50 рублей
Версия тех, кто шьет ее!!
Дизайн, фасон (разработка дизайна, использование различных лекал (чтобы одежда была удобной) и тд);
Материалы (ткани, фурнитура, нити и тд);
Производство (кем производится, в каких условиях, на каком оборудовании, по какой технологии);
Логистика, продажи (оптимизация стоимости работы по доставке до потребителя)
Есть такое... ну я допустим много не покупала, они так быстро ростут первое время, что не разумно покупать кучу одежды
Покупайте в совместных закупках, там всякий трикотаж российского производства - норм качество, дешево очень))
Я тоже оболдеваю, юбка на 2ух летнюю дочь, стоит почти столько же, сколько моя
проще поискать на каком нибудь сайте, многие отдают одежду или есть те кто продаёт за символическую цену..
Рожать детей в наше время вообще не выгодно, как бы грубо это не звучало
Дарья Комисаренко
Не выгодно - не подходящее слово...
Я имею в виду что цены сейчас какие, какие цены на смеси одежду и питание
Потомучто компании, которые олежды эту делают, знают что одежда такач самая востребованная и зарубают на нее космическую цену