Воспитание детей

каково это-жить с двумя детьми в однокомнатной квартире?

кровать духярусную, живут многие .
Тамара Шиморина
Лучший ответ
в деревне всегда все жили в одной избе
Ирина Ёлгина
Тяжело, но рожая детей, надо знать, что ждут разные проблемы, но они - не навсегда
Я полтора года провела в однушке втроем - двое взрослых и ребенок до двух лет. Вынужденная мера была. Больше никогда)
Галина Шелеско
не весело, но народ живет.
Света Климова
Думаю, что тяжело. Мы с одним 3 года в однокомнатной квартире прожили, благо он был маленький, и все равно не хватало личного пространства.
Tamara Yerkanyan
надо было думать...
Vika Kurapova
Даже трешки мало на четверых....
Даже не представляю... Но раз люди живут, значит им нравится.
Ирина Ёлгина если не нравится. тоже живут
и в квартире- это счастье, люди так и в коммуналках живут...
На мой взгляд ужасно... Мы сейчас вынужденно живем в трешке в двумя детьми и это кошмар
Елена Филонюк
Tan4Ik S А трешке почему кошмар? Там-то места хватает.
Наталья Касперович что кошмарного у каждого своя комната, проблем вобще не должно возникать....
мои знакомые 3 года как то жили.. но у них и кухня большая была
Ну ближе к вечеру начинается дергаться глаз, а те кто работает с удовольствием ждут понедельника:)
Понятия не имею... Но можно что-то придумать, зонировать как-то ширмами.
Анна Мухина
если обе девочки - то это прекрасно...
а муж то есть? А как же труууудности... преодолеееть...
Наталья Касперович есть, он как раз таки и настаивает на переезде, а я за то чтоб пока так пожить и денег больше отложить.
с двумя проще, чем в однокомнатной квартире, с 5ю детьми-погодками, плюс муж и жена (знакомые так живут)
Думаю, что ужасно! Мы живем в однушке с одним ребенком и то не айс. Очень хочется второго, но пока не купим квартирку побольше (хотя бы двушку) мы ни-ни. Надо же мозги-то иметь!
Нет ничего более постоянного, чем временное...
мы жили в одной комнате, сыну было три когда дочь родилась, в соседней комнате жила свекровь. в тесноте да не в обиде, да мелкие всегда под присмотром)
Не знаю, но наверное жесть, с одним ребенком тяжело в однокомонатной квартире, а с двумя можно наверное вообще с ума сойти
Ко всему можно привыкнуть. Разделить комнату шкафом. По старше будет на кухне местечко оборудовать. Пока что дети маленькие, норм
Наталья Сыч
Родственница так живёт, сказала - "Задолбались жопами толкаться! "....
Жопа
Olga Lukina
при желании все можно, но тесно ((((
Аёка Abdramanova
Думаете вы одни такие?!
Mary Linch
Мы пока живем, но купили двушку. Если честно, ужааас!!! Никаких друзей не пригласишь. Не то что нам, но и детям. А уж если в выходной все дома (((((
Отлично!!! хуже в коммуналке, по себе знаю.