Воспитание детей

НЕНАВИЖУ МАТЬ!

Мне 16 лет! Я уже шесть лет ненавижу свою мать! Я попросила проверить её русский язык, а эта ненормальная стала проверять и орать, что там ошибка я ей сказала, что бы меньше орала она стала орать еще сильнее. Стала обзваться на меня "ненавижу" "падла" "сука" посылать куда попало! Бить!
Ии так каждые шесть лет, как мне исполнилось 10 лет! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
(если есть ошибки Извините.. пишу в гневе)
что же ты такая злопамятная, относись ко всему спокойнее
Ольга Гудей
Лучший ответ
Как-же Вы найдете понимание с чужими людьми?
Наверное твоя мама любит играть в доту
Рысты Сексенбаева "Смешно" б**ть прям а****ть
Звони в полицию сразу. Или телефон доверия поищи в инете
Каждые 6 лет хаха ...беги ...потом успокоится, вернись, а через 6 лет опять беги)))
Dinara Dinara
Рысты Сексенбаева Идиот что ли?
как же не прибила до сих пор
Рысты Сексенбаева Да лучше бы прибила (((((( уже каждый день плакать и расстройства одни надоели
Печально, когда дети такое пишут. Неужели все было хорошо и вот на тебе мать испортилась. А может она так же пишет и задает вопрос в интернете Почему дочь не слушается или еще как нибудь. Мама это самое святое что есть у ребенка несмотря на возраст. Пересмотри и подумай о том что она носила тебя, кормила, заботилась пока ты сама не научилась этого делать. Сейчас жизнь такая тяжелая и многим мамам особенно те которые растят детей без пап. им очень тяжело и физически и морально и материально. Поэтому прости и пойми маму и помоги ей справится с нервозным ее состоянием.
Рысты Сексенбаева Я сама без папы росту ((( печаль, но мы уже помирились
Обратись в милицию, пусть снимут побои и пусть установят скрытую камеру в доме. Если твою мать посадят, не жалей, бить это преступление, а преступники не заслуживают жалости. А еще твою маму нужно проконсультировать у психиатра. Если после обращения в милицию ее не посадят и она снова будет тебя бить, иди в милицию снова. Если послушаешь меня, твою маму посадят или просто поговорят, но в любом случае она перестанет тебя бить. Если сама не перестанет, тюрьма исправит.
Angelo4Ek .......
Рысты Сексенбаева Я лучше тогда с ней поговорю, а так спасибо